Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Косой переулок » Флориш и Блотс, Книжная лавка


Флориш и Блотс, Книжная лавка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Флориш и Блотс - самая знаменитая в Англии книжная лавка. Разнообразные книги от Магии для новичком, и до книг с самой темной магией всегда для вас открыты

0

2

Гермиона с удовольствием вошла в магазин и зажмурилась как довольный кот, в магазине было тепло, потрескивал огонь в камине и приятно пахло книгами. Её любимый запах. Гермиона прошлась вдоль стелажей выбирая книги и дожидаясь девченок.
Она уже выбрала книги, для так называемого легкого чтения, для дополнительного чтения и уже нашла книги для курса этого года. Набрав большую кучу, ей трудно было их держать.

0

3

Не дождавшись девченок с такой кучей книг, Гермиона заплатила и пошла к себе в комнату.
Идти по улице, когда погода холодная да еще и выглядывать из за учебника не очень удобно, поэтому она старалась идти как можно быстрее. Войдя в Дырявый котел, она отдышалась и прошла наверх в свою комнату.
--- комната Гермионы Гренджер

0

4

Зашла вслед за Гермионой.
Мне ведь вроде ничего не надо было... Ну ладно... Постою, погреюсь и пойду к себе в номер в отеле.
Увидела, что Гермиона с кучей книг уходит из магазина.
- Гермио... - тут она поняла, что девушка не слышит ее.
Хм... Я вроде как к ней обращаюсь...

0

5

Джинни зашла в магазин. В нем приятно пахло новыми книгами. Походив между полок Джиннни нашла один из много численных учебников которые ей нужны. Пролистав его джиннни вскинула брови Надо же такое только Гермионе понравится...глубоко вздохнув  Джиннни набрала учебников заплатила и села ждать Гермиону.

0

6

Гермиона зашла в магазин, и блаженно вздохнула.. Как тут тепло. подумала девушка. Потом отыскав Джинни она пробиралась к ней.
Ну как тебе, учебники? Если что обращайся, я весь курс наизусть знаю. Это ведь было недавно. она радостно улыбнулась, ей нравилось учить того кто хочет учиться, а не таких лаботрясов как Рон и Гарри, которые вечно у неё списывают.

0

7

Согревшись, девушка уже было собралась выходить, но ей так не хотелось... Ладно, уже пора идти! А то еще на поезд опоздаю... Гермиона, наверное, больше сюда не прийдет...
Тут Реве заметила молодую девушку, похожую на гриффиндорку.
- Привет! Ты ведь на Гриффиндоре? - обратилась она к незнакомке.
Тут зашла Гермиона.
- О! Привет! Я думала, ты больше не прийдешь...

0

8

Джинни подняла на нее глаза Да! привет я Джинни! Тут она увидела Гермиону.Да... я просмотрела учебники... мне твоя помощь ОЧЕНЬ понадобится Я второй семестр по зельеварению прочитать не могу не то что решить задачи Джинни улыбнулась ну пошли? мне еще надо за пергаментом и за перьями зайти! Джинни встала и вышла из магазина.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-12 19:32:57)

0

9

Гермиона собралась уже уходить, как заметила Реве, она крикнула Джинни:
- Подожди я сейчас. и подошла к подруге. Привет, а я не думала что ты еще сдесь. Я хожу за покупками с Джинни.
Гермиона улыбнулась и поправила волос А ты здесь что делала?

0

10

Гермиона оглянулась но Джинни уже здесь не было.
Ладно, я побежала. Джинни догонять. До встречи. обратилась она к Реве и вышла наулицу. Поежившись она пошла в магазин где продают пергаменты и перо.

0

11

Ланалуна, как всегда, влетела в магазин. Ну, извините, для этого чуда такой образ жизни - общепринятый. Никакого релакса, только позитив и энергия! Поэтому, ее в таком пафосном и жеманном Шармбаттоне не любили. Но, Луна особо не расстраивалась. Итак, вернемся к магазину (а то я уже расстекаюсь словом по древу, как Баян в древнерусских песнях...)
Таак...миа, вот этот список нам надо купить... Лана ткнула в носик кошке список. Помоги мне найти все...а то я тут запутаюсь совсем! ПОтора часа искала этот магазин!
скупив пол-магазина, юная Флайорентифф ушла.
===================>Кафе

0

12

===> Аллея.
Видимо магазин только открылся, но  уже парочка покупателей стояли возле стеллажей с книгами.
Девушка прошла между стеллажей и остановилась возле нескольких полок.
"Уже три года возле них останавливаюсь. На первом курсе было легче...."-  Девушка взяла несколько книг.
Покупатели всё же определились и уже стояли у кассы. Дина поспешила схватить оставшиеся учебники, и подошла к кассе.
"Вот надо было до последнего дотянуть, да Марвелл?"- подумала Дина не заметив того что ей уже протягивают сдачу.
-А? Спасибо...- протянула девушка и вышла из магазина.
====>Вокзал

Отредактировано Дина Марвелл (2008-09-18 16:59:28)

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Косой переулок » Флориш и Блотс, Книжная лавка