Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Косой переулок » Аллея Косого переулка


Аллея Косого переулка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Аккуратная Аллея. По обе стороны от неё расположены различные магазины. Сюда, в конце Августа, приходят все ученики и работники Хогвартса, чтобы купить все необходимое для учебы и обучения.

0

2

Дул ветер, и было холодно. По аллее, сшибая прохожих, завернувшись в ярко-розовый шарф, цокотя каблуками, бежала невысокая девушка. На ней было надето красивое черное пальто, узенькие черные джинсы и розоватые (в тон шарфу)перчатки без пальцев. На ногах что-то типа полусапог. Это чудо летело, не смотря под ноги. В руках оно держало черного котенка.
Блин....ну где оно...ну где???
Ланалуна (а это она) искала магазин Мадам Малкин, да и Флориш ей был очень нужен...

0

3

Гермиона появилась на аллее.. Что то я прохладно оделась для такой погоды. подумала она, поежившись и повыше застегивая куртку.. Она повысила шаг что бы побыстрее оказаться в теплом магазине Флориш и Бетс..
Гермиона в уме перебирала какие книжки ей нужны, помимо учебы и так увлеклась что не заметила как плечем зацепила девушку..
Ой прости пожалуйста. Извинилась она, Я тебя не заметила.

0

4

Оливер прогуливался по аллее и заходил в каждую лавку. Вуд первым делом зашёл в магазин мётел. Его ныняшняя метла угодила в руки к детям которые её ненарошно сломали. Оливер разглядывал каждую метлу обращяя внимание на её плюсы и минусы. Не выбрав ни чего подходящего он пошёл прогуливаться дальше. Оливер увидел в толпе спину Гермионы. Парень обрадывался что увидел знакомое лицо и пошёл к ней.Привет Гермиона!Оливер улыбнулся к девушке и увидел незнакомую себе девушку.Привет!Я Оливер Вуд друг Гермионы.Ну что готовы к школе?Оливер посмотрел сначала на одну девушку а потом на другую.

0

5

Гермиона обернулась на знакомый голос и лицо ее озарила радость..
Оливер, привет! Давно не виделись. она легонько чмокнула друга в щечку Да, нет еще.. Только собираемся пойти в магазины за учебниками. Я только сегодня приехала, остановилась в Дырявом котле. У Герми все еще на лице играла улыбка
А у тебя что нового? Чем занимаешься? решила поинтересоваться девушка.

0

6

Оливер подмигнул Гермионе.У меня всё по старому.Нахожусь в Ордене Феникса,по выходным играю в Квидич а сейчас решил поехать к вам в школу мне обещали найти работу.Может хорошо устроюсь и мы чаще видеться будем.Оливер легонько улыбнулся и спросил.А где Гарри и Рон?Они ещё не пришли?Оливер начал оглядываться в поиске друзей.Гермиона не хочешь попробывать сыграть в Квидич со мной.Вдвоём.Как нибудь на выходных.Если ты конечно не занята.Вуд отчаянно посмотрел Гермионе в глаза.Надеюсь она не откажется...

0

7

Гермиона улыбнулась Да хорошо бы было, а ты кем хочешь стать? Скорее всего тренером команд по квиддичу. девушка мельком оглядывала прохожих идогда задерживая взгляд на каких то амулетах.
А где Гарри и Рон?Они ещё не пришли? Гермиона покачала головой и взглянула на Оливера Нет, Джинни должна скоро приехать, наверное потом и Рон с Гарри.. Я по ним если честно соскучилась. она говорила мягко и медленно, четко прогаваривая слова, предложение Оливера ей понравилось но:
Ой.. Оливер я же не умею играть, я даже на метлу то толком не могу сесть.. смутившись ответила Гермиона.

0

8

Оливер игриво улыбнулся Гермионе.Да ты права,я буду тренером по квидичу и скорее всего деканом тоже.Оливер ожидал такого ответа на его предложение.Я тебя научу.И летать и играть.Кто знает может ещё и в команде играть будешь.Вуд всё время поглядывал по сторонам ища своих друзей.Да,кстати к тебе не пристаёт тот придурок.Драко Малфой?Ох,как я его ненавижу...Оливер готов был превратить его в хорька за его ужасные подвиги.

0

9

>===начало

Подул ветер и вместе с опавшими листьями и мусором появилась прекрасная девушка в японском кимоно. Волосы ее были убраны в высокую кичку, которая уже порядком растрепалась. Пройдя по аллее, девушка уселась на скамейку напротив незнакомых девушки и парня. Интересно, кто это? А паренек-то симпотичный...
- Привет! Вы ведь из Хогвартса? Я вас не видела. С какого вы факультета? - Реве ласково улыбнулась и подняла повыше верх своего кимоно - девушка очень замерзла.

0

10

Гермиона благодарно улыбнулась Ну попробовать можно, но я думаю что не оправдаю твоих ожиданий. она убрала руки в карман, что б они немного согрелись. Услышав вопрос Оливера Герми состроила гриммасу.
Да не , ну ты его знаешь у него на уме всегда разные мысли. туманно ответила девушка и попыталась улыбнуться.
Тут она увидела японскую девушку, которая смотрела на них. Девушка заговорила и Гермиона повернулась в ее сторону
-Привет! Вы ведь из Хогвартса? Я вас не видела. С какого вы факультета?
- Привет, да я из Хогвартса - Гермиона Гренджер, а Оливер уже закончил, будет учителем. Я с Гриффиндора.

0

11

Да насчёт Малфоя ты права.Оливер увидел девушку в кимано и услышав её вопрос подошёл к ней.Да я из Хогвартса но уже его окончил.Я буду тренером по Квидичу и Деканом Гриффиндора.Оливер всё ещё отчаянно ждал своих друзей но ни кого не было видно. Ладно мне пора.Я пойду к себе в номер в Дырявой котёл.Отдохну...

0

12

- О! Я тоже на Гриффиндоре! Как же я тебя раньше не замечала? Ты на каком курсе? - Реве очень понравилась Гермиона. Думаю, мы бы сдружились.
- А Оливер уже закончил, будет учителем.
- Учителем? Неплохо... - девушка хищно улыбнулась и посмотрела на парня снизу вверх.
Тут девушка вспомнила, что даже не представилась, - Оупс! Извиняюсь! Меня зовут Реве ла Фин!
Ну вот... Манеры как из одного места... Удрученно подумала девушка и залилась краской.

0

13

Гермиона взглянула на Оливера Ладно, иди. Я к тебе как нибудь заскочу. она посмотрела на удоляющийся силуэт Вуда и повернулась к девушке О классно, мы на одном факультете. Я на 5 курсе. Лучшая подруга Гарри и Рона.. Ну наверно ты про Гарри Поттера уже слышала? поинтересовалась она.
Гермиона подошла и присела на лавочку минут пять посидеть а потом отправиться в магазин.
А ты на каком? Мне кажеться курс 6 ?

0

14

- Да, ты права. Я на шестом курсе. - Реве окончательно замерзла и постаралась посильнее завернуться в свое кимоно.
- Гарри Поттер? Ммм... Где-то слышала...
Ой как холодно! Надо зайти в помещение! Срочно!
Девушка встала со скамейки и направилась в сторону ближайшего магазина.
- Гермион, я совсем замерзла! Пошли пока в магазин какой-нибудь зайдем? Я-то уже все купила, а ты?

0

15

Луна немного отрешенно посмотрела на девушку.
-Да ладно, ничего страшного. Я Ланалуна, а ты? - Лунтик улыбнулась. Увидев столько подошедших людей, Никогда-не-затыкаемое-чудо просветлело. Вы все из Хога??Ой, а я туда еду... Девушка улыбнулась. Она еще не изавилась от легкого французского акценкта (Шармбаттон, блин!),поэтому речь была странная.

0

16

Гермиона кивнула Я тоже замерзла, холодный день сегодня. она поплотнее укуталась в куртку и встала Пошли за учебниками, я только сегодня приехала и еще ничего не купила.А ты где остановилась? спросила девушка и повернулась к Ланалуне Я Гермиона Гренджер. Ты с нами, за учебниками? Прости что пришлось так долго ждать.

0

17

- Ланалуна... Очень приятно! Я Реве! - девушка весело улыбнулась.
У нее есть французский акцент...
- Ты ведь из Франции, я права? - Реве присела на корточки и стала смотреть на нее из-под лобья.

0

18

Луна улыбнулась. Угумсь, мне нужны учебники для 6-го курса...Я в Хоге первый год...буду..так переживаю Кошка спрыгнула с рук хозяйки. Ах да...Это Миа, персидская кошка.
Девушка, склонив набок голову, смотрела на Реве. Да, родители 6 лет назад уехали во Францию из Японии, и я училась в Шармбатоне...

0

19

Гермиона посмотрела на девченок, а когда услушала про Шармбатон вспомнила Флёр Делакур..Мда.. помню как Рон был жалок, слюни пускал по этой Флёр. Но отогнав эти мысли она спросила:
Ну и как там тебе? Ну пошлите а то в ледышки превратимся! сказала Гермиона и направилась в сорону Флориш и Блотс.

----- Флориш и Блотс

0

20

- О, я ведь сама француженка! - девушка кокетливо посмотрела на проходившего мимо парня.
- Ну пошлите а то в ледышки превратимся! - Реве услышала голос Гермионы как из тумана.
- А? Что? Пошли конечно!!!

===> Флориш и Блотс

0

21

-Ясно. По тебе заметно. Ланалуна приподняла кошку на руки. -Так....мне сейчас нужно к Мадам Малкин, а затем в Флориш и Блотс..Ну, девчонки, я пошла.Встретимся на перроне. Луна увидела, что они все уходят. Хех..Как обычно...Я как всегда, в прострации...Ну ничего, это от холода..
==============>Мадам Малкин

0

22

===> Откуда-то.
Трансгрессировать Дина пока не научилось, по этому пришлось чапать пешком. Посильнее укутавшись в шарф и застегнув куртку Марвелл посмотрела на список того что ей нужно приобрести.
"И опять всё тину до последнего"- подумала девушка и остановилась.
" Четыре года, и всё одно и тоже"- заявила про себя Марвелл, так всегда бывало, Дина как всегда всё оставляла на потом, и это "потом" наступало именно на последний день каникул.
"Нужно побыстрее всё купить, а то я этой куртке как дура, припёрлась. Магловская одежда в магическом мире...  не удивительно что все на меня так смотрят"- Дина ещё больше укуталась в шарф и зашагала к магазину.
====> Флориш и Блотс книжная лавка

Отредактировано Дина Марвелл (2008-09-18 16:57:19)

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Косой переулок » Аллея Косого переулка