Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Хогсмид » Дорога Хогсмид - Хогвартс


Дорога Хогсмид - Хогвартс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хогсмид и школу разделяет небольшая дорога и мост, что перекинут через ров. 1 сентября по этой дороги едут кареты, запряженные фестралами, в которых студенты непервокурсники попадают в замок. По выходным же во время учебы по этой же самой дороге толпой идут ученики, что торопятся провести день в этой волшебной деревушке.

0

2

Джинни шла по дороге и дошла до карет которые обычно везут школьников в школы. Девушка залезла в первую карету и стала ждать остальных не закрывая двери потому что как только закроешь дверь карета поедет, а Джинни совсем не улыбалась пятнадцать минут трястись одной Лето кончилось, теперь я не минуты времени не буду скучать!

0

3

Гермиона шла по дороге, толпа учеников была большая. Найдя свободную карету Гермиона уселась в неё, положила вещи и кота и стала ждать девченок. Тут она увидела рыжую шевелюру Джинни . Гермиона ей помахала.
Не знаю, заметит или нет. Но все равно найдет меня. она стала разглядывать точку вдали, это Хогвартс.

0

4

Блейз уныло  шёл по дороге, ему было всё равно идёт он учится или же веселится, в руке чемодан набитый книгами и некоторыми вещами, там лишь одно его сокровище. Книга по алхимии, старинный фолиант который ему подарил четвёртый? Или нет, пятый отчим.  Ироня сквозила в его мыслях как апрельский ветер сквозь форточку, всё казалось серым и монотонным. Впрочем даже на это Блейзу было наплевать. Ему хотелось сесть у камин и погрузиться в старинные форумы, или просто поспать.

0

5

Дина ели пробиралась сквозь толпу учеников, а особенно это не удобно когда ты на высоченных каблуках, да да, обувь Марвелл не сменила, причём уже успела несколько раз пожалеть об этом. Тут каблук на другой туфле хрустнул и разломился на две части, как сухая ветка,  от падения Дину спасло только то, что перед ней оказалась та же первокурсница на которую она наткнулась в поезде.
-Прости ещё раз!- улыбнулась Марвелл и поспешила отойти от девочки.
"Где же Гермиона и Джинни?"- Дина начала искать глазами рыжие головы подруг

0

6

Джинни выглянула из кареты Ну где они??? тут Джинни увидела что гермиона залазит в соседнюю карету Ну вот! разозлившись джинни вытащила чемодан и поплелась к карете в которой сидела гермиона.  Но по пути ей попалась Дина Привет! Пошли вон в тут карету там Герми сидит!  сказав это Джинни поплелась дальше и залезла в карету к гермионе Ну ты вабще!!! Стой не закрывай дверь может к нам еще кто нибудь придет1

0

7

Гермиона вскинула бровь и посмотрела на Джинни
Между прочим, я здесь давно. Эту карету заняла. Не бегать же мне с табличкой по всей дороге. она надула губки и отвернулась от Джинни.
Надо подождать пока прийдет Дина и еще кто нибудь. подумала Гермиона.

0

8

Девушка шла довольно медленно, пробираясь между учениками. Она практически сразу заметила Джинни и Герми и направилась к ним. Вид у девушки был... эм.. мягко сказать не веселый. Пока Джул пробиралась сквозь толпу к подругам, девушка невольно задумалась, что даже не замечала учеников, на которых натыкалась. Может рассказать все Герми и Дине.. На зло ему... но они будут в шоке... могут кому-то рассказать.. О черт! О чем я говорю?! Они никому не разболтают.. я знаю.. и верю им. А вот ему не верю. Она тяжело вздохнула. Я не могу все держать в себе.. в первый раз такое.. просто очень сложно... Эх... глупо было с ним связываться...
Дойдя, наконец, до девчонок, девушка вернулась к реальности. Она еле выдавила улыбку.
- Ну что.. кого ждем?

0

9

Пэнси шла в толпе ища знакомых, увидя в далеке уныло-вянущего от скуки Блейза , Пэнси не чувствуя чемоданов побежала к нему.
Так привет Забини- деловито сказала девушка и протянула ему чемоданы- Поможешь девушке?- правда этот вопрос больше прозвучал как утверждение, она знала Блейз, как джентельмен не откажет ей, она ухмыльнулась. Ну я тогда в карету пойду Пэнси подмигнула недоумевающему Блейзу и впорхнула в свободную карету, при этом что-то напевая себе под нос в стиле "как прекрасна жизнь"

0

10

Блейз скучая двигаля к карете, тут к нему подбежала Паркинсон с двумя тяжеленными на вид чемоданами, Блейз догадался что надо девушке.
Так привет Забини
и опять этот смешной деловитый тон Блейз усмехнулся, это выгледело бы смешным если бы не искренняя вера мисс Паркинсон в серьёзность своих слов.
Ну привет неуверенно сказал Блейз, он вообще больше любил думать  чем говорить,  слишком задумчивый.
Поможешь девушке?
Пэнси была непреклонна как саленький танк, Блейз не мог отказаться,  взяв чемоданы девушки Блейз попытался улыбнуться, но получилось как-то кисло. Ну конечно, осень, имунитет садится, опять заболею, простужусь писсимистичнонастраивал себя Забини.
Ну я тогда в карету пойду 
Блейз кивнул и пошёл за уже упархнувшей Пэнси, он подошёл к карете и аккуратно  открыл дверь, затем забини зашёл вовнутрь  ,пставив чемоданы вглубь сел напротив девушки.

0

11

Гермиона посмотрела на Джульету, Дина уже залезла в карету. Их было четверо. Гермиона закрыла дверь и карета тронулась
Ну ладно поехали. карета ехала медленно но все же минут через 10 они будут на месте.
Гермиона задумалась, ей чего то не хватало. Она была такой человек, которому легче общаться с парнями чем с девченками. И вот ей не хватало и Рона и Гарри. Гермиона взгруснула.

0

12

Пэнси с обиженным видом что никто к ним не сел захлопнула дверь ,проворчав чтто-то среднее между "да пошли они" и "не больно-то и хотелось" ЗАтем она зевнула и демонстртивно посмотрела на Блейза. Ты всё ещё читаешь ту книгу? явно пресно спросила она для того чтобы завязать разговор, определённо Блейз ей нравился, но не настольео сильно чтобы лезть к нему напропалую. И минуты через три они поехали.

0

13

Ехали они в полной тишине, Гермиона молчала Джинни и Дина тоже. Джу ушла в свои мысли. Гермиона слабо улыбнулась и подняла голову, карета уже подьежалла к воротам. Остановившись, двери распахнулись и Гермиона вышла первая захватив свои вещи и Глотика.
Ворота были раскрыты Герми исчезла за ними и пошла в зал. Оставив вещи , их потом доставят.

0

14

Они приехали, Пэнси вытолкнув чемоданы, схватила Блейза за руку.
Пошли Забии, школа зовёт! радостно вскрикнула она и потащила Блйза к воротам, расталкивая толпу и ообще забывая что её назначили старостой. короче она плностью забыла о приличиях.
Не тормози- тихо сказала она опять задумавшемуся Блейзу, прокладывая себе толпу как маленький танк.

0

15

Джинни окинув взглядом старую карету последовала гермиониному примеру и оставив чемоданы в нутри вылезла на всежий воздух. Сделав пару шагов она остановилась и осмотрела огромные старые ворота и извилистую дорогу к замку по которой тянулась вереница учеников. Вот я и в школе!   с этой мыслью закутавшись в мантию Джинни присоединилась к другим ученикам которые шли к школе.

0

16

Уйдя в себя, Джульетав всю дорогу до Хогвартса промолчала. Да и что она могла сказать? Разговаривать, как говориться, не о чем она не любит, предпочитает в таком случае молчание. Вот она и молчала.
Заметив, что они уже подъехали к школе, девушка вылезла из кареты и оглянулась. Почему-то она не очень была рада школе. Но это сейчас. Никто не знает, что будет потом... Через несколько секунд, Джул уже шла по дороге в Хогвартс.

--- Большой зал

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Хогсмид » Дорога Хогсмид - Хогвартс