Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Большой зал » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место приема пищи и пустой болтавни

0

2

Гермиона прошла до ужаса знакомый зал, пробираясь до стола Гриффиндорцев. Найдя свободное место, она заняла еще немного мест для Джинни Луны  и Дины. На столе было пусто, учителя сидели за столом и о чем то разговаривали. Гермиона блаженно улыбнулась, Ну вот я и в Хогвартсе. Только мне пока одиноко без Рона и Гарри.

0

3

Джинни пробиралась по залу  полностью забитому учениками и выйскивала Гермиону среди толпы, найдя ее стала пробираться вперед. Что их так много? нахмурилась девушка отходя в сторону что бы пропустить буйную толпу второкурсников. Тут прямо радом с ней двое младше курсников (Грифиндор и Слизерин как успела приметить Джинни) упали на пол одини которого девушка кажется встречала в Гриффиндорской гостинной храбро отбивался от внешне гораздо более крупного слизеринца. Джинни с ужасом посмотрела на них и потом на гермиону которая должна была их разнять по сколько была старостой Ну вот! обреченно вздохнула Джинни и оглянулась в поике других старост и никого не обнаружила. Но тут слизеринец ударил мальчика с грифиндора и расквасил ему нос и ударил бы еще но Джинни больше не вынесла  Эй ты! воскликнула Джинни оттаскивая бугая от парнишки обреченно лежащего на полу Тебя не учили не бить лежачих? парень что то проворчал и насупился Я сейчас скажу професору снейпу!  в ответ Джинни услышала "не скажешь" неужели! Джинни сделала такое холодное лицо что парнишка сдался и нехотя извинившись перед однокурсником пошел к своему столу. Джинни помогла встать Гриффиндорцу взмахом палочки убрала с его лица кровь и мальчишка подлагодарив девушку убежал. Так то лучше! заправив волосы за уши и гордо вскинув голову Джинни подошла к гермионе и села на занятое ей место. привет!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-23 19:48:51)

0

4

Гермиона только заметила пробиравшеюся к ней Джинни и слабо улыбнулась
Ты прям мать тереза, такими старостами надо гордиться. она ухмельнулась и повернулась лицом кстолу учителей, там была сета, как и в зале. Раз еще не все пришли, начинать было нельзя. А ей так хотелось пойти в гостинную, и сесть в мягкое кресло. Отдохнуть.
Тяжело вздохнув Гермиона стала теребить в руках вилку.

0

5

Девушка медленно шла вдоль столов, пробираясь до своего, уже привычного места. Джульетта заметила Джинни и Гермиону. Надо им все рассказать... надо... точнее, не надо, конечно.. Но я не виновата, что мне сейчас так.. так тяжело... мне надо с кем-то поделиться.... вместо того, чтобы подойти к своим сокурсникам девушка направилась к девчонкам. Джул остановилась возле них со словами:
- Мне надо с вами поговорить...
Эм... а стоит ли это делать?... Как же я запуталась...

0

6

Еще бы! Джинни улыбнулась слизеницев всегда заносит в любых возрастах! Джинни тяжело  вздохнула кого еще нет? девушка осмотрела грифиндорский стол. Я что то так устала! в голове у джинни пронеслись мысли о теплой кровати с пологом. Когда уже начало? Тут джинни заметила подходящую Джул Привет! Что случилось?

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-23 20:22:32)

0

7

Гермиона посмотрела на подошедшую Джул
- Мне надо с вами поговорить... она улыбнулась,
О чем же? Я тебя слушаю. Гермиона оставила своё занятие, и села поудобней. Ей надоело сидеть без дела.

0

8

Девушка долго не знала, как начать. Но с чего-то же надо было начинать. Она начала говорить довольно тихо, чтобы никто их не слышал:
- Дело в том, что... эм... Она тяжело вздохнула. Я влюбилась в Снейпа. - эту фразу она произнесла довольно быстро, но четко. И, кажется... он... он... Но я все равно не верю... я... Мда.. трудно такое говорить... Джул решила больше ничего не говорить, хотелось увидеть их реакцию.

0

9

Джинни подняла  брови, открыла рот и не придумав что скзать закрыла его Странно как то! В снейпа? Ну даже не знаю что скзать... Да! ты подруга молодец... Джинни закрыла глаза и открыла их. Ну и что ты про это думаешь? А он знает??

0

10

Гермиона сначала засмеялась, но посмотрев в глаза Джул её смех прекратился. Бровь пополза вверх и появилась странная улыбка Знаешь Джул я считаю это странным . Он взрослый человек у него свои Потребности. она сделала акцент на слове потребности я считаю что он ничего хорошого не может иметь ввиду, если ты намекаешь на взаимность. Он.. она замялась Ну ты знаешь он же любил мать Гарри... она спрятала глаза и стала разглядывать ногти Я в общем считаю что он должен добиваться тебя, а не раз два и готово.

0

11

А он знает?? Джульетта сначала решила промолчать, но потом...
- Ну как тебе сказать... Она уже хотела продолжить говорить, как заговорила Герми. Знаешь Джул я считаю это странным . Он взрослый человек у него свои Потребности. Джул усмехнулась. Я это уже поняла... - сказала эти слова и посмотрела куда-то в сторону учительского стола. Не осознавая, она искала глазами его. Ну ты знаешь он же любил мать Гарри... Она перевела взгляда на Герми. Знаю... это я знаю... Она чуть улыбнулась. Улыбка была фальшивой. Я в общем считаю что он должен добиваться тебя, а не раз два и готово. Услышав эти слова, Джульетта застыла в ступоре. Она права... Но... если хорошенько подумать.. это я... я настояла на.. на... эм... продолжении банкета...
- Понимаете... как бы так выразиться... дело в том, что он ответил взаимностью.. и... раз и готово уже было... Вот только не надо сейчас на меня так смотреть. Я хочу договорить... Потом кое-что произошло... И... я не могу ему больше верить. Хочу, но не могу. Говорил, что... что любит... и... я знаю, он не врет.. Я это чувствую, понимаете? Но.. но я больше не могу ему поверить...

0

12

Джинни  смотрела на Джул не отрываясь он не врет.. Я это чувствую, понимаете? Но.. но я больше не могу ему поверить...
джинни задумалась как же у них все сложно... даже не знаю что тебе сказать... ты сядь! сказала Джинни указывая на свободное место рядом с собой .

0

13

Гермиона посмотрела на Джул с философским выражением лица Знаешь, я понимаю ты женщина он мужчина. Но задумайся ты женщина. , загадочная, привлекательная, красивая. За тобой нужно ухаживать. Пойми это называеться.. Гермиона опять замялась О черт, как бы это сказать. Ну в общем ты поняла. Ну блин пойми, раз сказать друг другуслово, потом он тебя взял и разошлись. А что он будет говорить дружкам? Я имел дочь Лорда? Твоей репутации конец. Не когда не давай волю чувствам. Надо быть холодной. что бы он имел цель покорить твоЁ сердце. Но похоже что это уже ни к чему не приведет. Вы уже насладились друг другом за мимолетное время и теперь вы менее интересны друг другу. Вот ты знаешь что нибудь о нем? Ты с ним говорила по душам?

0

14

Девушка присела рядом с Джинни. Она смотрела в пол, не находя слов. Ведь Герми права. Я имел дочь Лорда? Из-за этих слов у Джульетты начался чуть ли не истерический смех. Но он так же быстро закончился, как и начался.
- Знаете, мы всю дорогу в поезде с ним молчали. Не знаю почему, но очень часто он выводит меня из себя... тогда я начинаю кричать и кидаться чем попало... Но в купе я не проронила ни слова. Просто поставила такую задачу и решила ее. Он тоже молчал. Спал... наверное.. не знаю… ведь за всю поездку я ни разу на него не посмотрела. Она вздохнула. После того, что сделал.. то есть сказал... я поняла, что между нами что-то изменилось.. и не в лучшую сторону... Простите, я не могу сказать, что именно он мне сказал... пока не могу... Но его слова отдалили меня от него. Вот я и не сказала ему ничего в дороге. Просто хотела посмотреть на его реакцию. Но в поезде, после того, как он тронулся, я на него ни разу не посмотрела. Даже не хотелось. Я всю дорогу думала о том, что произошло... И решила сделать вид, что ничего не произошло.. и проверить.. как он отреагирует...

0

15

Гермиона улыбнулась, она мягко взяла руку подруги Знаешь, никогда не поздно измениться. Жизнь длинная, но если ты будешь продолжать в том же духе станешь, извини за выражение подзаборной шлюхой. Будешь от одного мушины до другого. Не будет смысла жизни. Бержись, нас ростили. Раньше женжины притягивали тем что их сложно было добиться. Заметь что со стервами спят, но влюбляються и женяться на нормальных девушках. она виновато улыбнулась Джул.

0

16

Деми никто не видел в поезде. Она так одна и просидела в самом дальнем купе. А всё почему? Не известно. Просто плохое настроение. Но за время дороги настроение улучшилось и сейчас Демельза направлялась к своим друзьям и сокурсникам. На лице была сияюшая улыбка. Аккуратно выглаженная школьная мантия сидела идеально. Однако привычных для Робинс учебников в руках не было, что было странно. Деми достигла Гриффиндорского стола.
-Всем доброго вечера и приятного аппетита Она уселась за стол и потянулась за салатом. Почему-то жутко хотелось есть. Положив себе салат, картошку и курочку, девушка приветливо поинтересовалась у Джини Гермионы и Джульетты:
-Как настроение? Как лето провели? И приступила к трапезе.

0

17

Гермиона приветливо улыбнулась Демельзе. Привет, все хорошо. Лето так себе, это не самое мое любимое время. Хотя было все хорошо, но мне не хватало вас и учебы. Она засмеялась она только сейчас заметила что на столе есть еда, и она положила себе всякого по немногу.

0

18

Кого больше нас или учебы? спросила Джинни усмехаясь Я так думаю что второе... потом она перевела взгляд на Демльзу Лично у меня настроение отличное, но лето провела отвратительно! прморщившись Джинни прогнала неприятные воспоминания. А у тебя как, Деми?

0

19

Гермиона сидела о чем то задумавшись. Она была не голодна. Если бы здесь был бы Рон, он бы уплетал за обе щеки.. и Гарри. она грусно улыбнулась и слеза скользнула по её щеке. гермиона стерев её снова посмотрела на стол учителей и заметила там какое то движение. Похоже щас будет речь, а потом нас отправят.

0

20

Девушка слушала Гермиону, смотря практически в никуда. Она права... Мерлин.. который раз убеждаюсь, что она права...
- Девчонки, спасибо за ваши слова... мне будет над чем подумать... Джульетта встала. Тут к ним подошла Деми.
- Приветик... - только и произнесла девушка. Она сразу же направилась к столу своего факультета. Ну а после вообще вышла из зала.

--- Слизерин: общая гостиная.

0

21

Гермиона выслашала речь директора с улыбкой, и быстро поев она встала из за стола.
Девченки я устала. Я пойду в гостинную. Она слабо улыбнулась и отошла от стола. Пройдя через весь зал, она открыла двери и поднималась теперь в гостинную.
О боже как я устала.

0

22

Джинни отложив вилку откинулась. Я так наелась даже незнаю как до гостинной поползу! Гермиона ты уходишь? Я с тобой! и поймав подругу за руку поднялась подозрительно быстро для человека который только что переел. И тут же пожалела об этом Ой-Ой-ой!   Джинни схватилась за живот пошли скорей И быстрым шагом вышла из зала.

0

23

Джинни влетела в зал Как мы могли забыть про первокурников??? Ну блин! осмотревшись девушка увидела что большинство народу уходит и с ними младшекурсники. Джинни попыталась их позвать но ее никто не услышал. Тогда староста залезла На скамью и закричала на всю мощь своих голосовых связок. Первокурсиники! несколько человек в толпе оглянулись, но не остановились Первокурсники которых определили на Гриффиндор живо остановились и подошли сюда или...  продолжать не пришлось к девушке стали пробираться малыши. Видимо они подумали что или значит что если они не послушаются их исключат или еще что нибудь, у каждого свои страхи перед новой школой. Успокоившись Джинни слезла со скамьи подошла к детям Меня зовут Джинни! Я староста вашего факультета! Все поняли? А сейчас стоим и ждем вторую старосту Гриффиндора когда она придет мы проводим вас в гостинную!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-28 14:19:22)

0

24

Гермиона прибежала вслед за Джинни, она вошла в зал, когда её подруга была на скамье.
Ох ну и Джинни. Гермиона пробиралась сквозь толпу и когда подошла к своеу столу, Джинни уже собрала персоклассников.
Дети, меня зовут Гермиона Гренджер. она огляделась и продолжала Сейчас мы вас проводим в гостинную, просьба не отставать. Замок большой и вы можете потеряться. И еще не зевайте на лестницах, у них привычка иногда изменять курс. Она подошла к Джинни, и они направились к выходу. А первоклассники вместе с ними.

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Большой зал » Стол Гриффиндора