Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Важно! » Разработки сюжета


Разработки сюжета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда выкладываем ваши идеи..

0

2

У меня есть одна идея, но для этого надо решить что с Воланом если он не возродился, или возродился но у него мало сил тада можно попробовать этот сюжет!

0

3

Идея аля 2 книга только теперь ему не достаточно жизни и силы одного школьника ему для получения полной власти надо получить какое то кол-во человек. Так же с помощью сильных артефактов, только попадают они теперь не к кому попало а к тем школьникам у которых есть какие то страхи или комплексы или еще что то. И порабощают школьников как тагда дДинни. И если он не справится со своим страхом или комплексом за определенное время (а что очень трудно сделать, тем более под властью артефакта)  школьник может погибнуть а Волан-де Морт получит всю его жизненую силу.

0

4

Ну идея неплохая) Хотя можно развить ее больше) Ну пусть еще и остальные решают)

0

5

А потом сделав все что им велел Темный лорд в хогвартсе они очутились в замке волана там он у них забирал последние силы.
Все желающие из школы отправились их искать и нашли его замок. В замок попали не многие и только школьники (все по плану темного лорда) и когда нашли пленников волан приказал им убить великого ГП. и они стали выполнять его приказ.... ну тут конечно все поборят свои страхи и с них спадут заклятья! Во как я поэт!!!

0

6

хмм...а что если как-то на время перемешать факультеты? ))
(идея бредовая))

0

7

всмысле перемешать???

0

8

Джинни Уизли
ну...дпустим на месяц гриффиндорцы станут....пуффендуйцами (можно добавить что хотите), слизеринцы - гриффвми, пуффендуйцы - когтерванцами, а последние - слизамм...

0

9

Тоесть просто ученики из грифиндора будут называться пуффендуйцами жить в их башне сидеть за их столом ил ваще координально что качествами поменяться))) %-)

0

10

Джинни Уизли
За мат я могу вас забанить! Я думаю мат не уместен в этой теме!

Если честно сюжет нужен такой, что б всем было интересно, ну люди разные. Одним нравиться играть по сюжету, другим просто так, кому то геройствовать а кому то просто учиться в замке.. Надо зделать так что б не кто не подстраивался под друг друга.. Сюжет попроше одим словом говоря.

0

11

Ну тада сама придумывай!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-10 17:08:00)

0

12

Джинни Уизли
ну сорри!!!

0

13

Давайте примерно  по пятой книге. Темный Лорд толкько возродился, но большинство ПС все еще в Азкабане (сам освобожу!). В хог прибывает Амбридж и зарождается ОД. Моя дорогая дочка тайно основывает в школе ЮПС по моему приказу (еще его не получила). Возвращается к жизни Орден Феникса. Темный Лорд думает лишь о пророчестве. В хоге ведется тайная война ОД и ЮПС. Пожиратели сражаются с Орденом Феникса.
Ну как?

0

14

Лорд Волан-де-Морт
Ну неплохо, если потом и квесты какие нибудь отыгрывать.. Или если что без Амбридж..)

0

15

Ну тогда можно некоторых главных героев (с их конечно разрешения) поменять местами, потому что, где нить в школе к примеру найдется такой артефакт, переходящий из рук в руки.

0

16

а как на счет того, что я мать дочери Лорда?

0

17

Клево! мне нравится!

0

18

Draco Malfoy
Ну типо Гарри стал тобой а ты Гарри? Ну можно, в какой нибудь определённый момент.
Bellatrix_Lestrange
Всмысле? Тебя это не устраивает?

0

19

Ну почему я сразу Гарри, можно и девушек с молодыми людьми поменять)))

0

20

Draco Malfoy
Ах, даже так??) И насколько я понимаю ты хочешь что б поменяли тебя с девушкой??) Ну устроем)

0

21

Нет, не хочу , япросто предложил)) чтобы к примеру Гриффиндорцы поняли истинную суть слизерина, а слизеринцы научились любить и дружить)

0

22

Гермиона Гренджер, я наоборот всеми руками и ногами за))
________

А как на счет сделать так, как в фанфике Draco Dormiens, где Гарри и Драко выпили оборотное зелье на уроке Снейпа и поменялись телами, а потом произошла какая-то ошибка и они так и остались в телах друг друга, после чего стали перенимать сущность друг друга?

0

23

Draco Malfoy
Ну-ну) Нет ну конечно можно) Если будут желающие =)
Bellatrix_Lestrange
Замечательно)

0

24

Гермиона Гренджер
я за! Конечно слово адмишки закон, но....

0

25

Если честно, то я в восторге от предложений!=))

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Важно! » Разработки сюжета