Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно уютная гостиная для учеников факультета Гриффиндор. Большой камин. Мягкий ковер. Кресла, диваны, небольшие стеклянные столики, за которыми можно делать уроки...

0

2

Гермиона устало вошла в гостинную, осматрев все она улыбнулась, улыбнулась нежно и радостно...
Но все равно усталось говорила за себя..Что сегодня со мной? который раз прозвучал вопрос у Гермионы в мыслях..Даже почти не понимая какое счастье снова оказаться здесь, в Хогвартсе она просто сидела у камина в кресле. Её любимое место, они здесь часто сидят с Гарри и Роном.. Вспомнив как Рон выгонял отсюда первоклашек, она засмеялась...Какой же он милый и такой.. она долго подбирала слова Неуклюжий что ли.. Гермиона посмотрела на огонь, он так успокаивал..

0

3

Джинни вошла в гостинную и увидев там гермиону подошла к ней и села рядом.  ну что подруга? спросила Джинни обнимая Гермиону. Как дела? тут девушка заметила что ее подружка неотрывно о чем то думает глядя в огонь Джинни тоже посмотрела в камин у нее в зрачках замелькали отблески пламени. Ну ладно не буду тебе мешать! с этими словами джинни встала из кресла и поднялась в комнату для девочек.

0

4

МакГонагал:
Дверь отворилась и в комнату вошла профессор МакГонагал. Гостинная была почти пустая, в ней находились старосты Гриффиндора.
МакГонагал захлопнула дверь и вскоре по комнате раздался её голос:
Мисс Гренджер и мисс Уизли. Как это понимать? она гневно смотрела на учениц.

Гермиона
Когда отворилась дверь Гермиона невольно вспрянула от шума. Интересно кто это так шумит. Джинни тишо зашла я и не заметила а тут. Она недовольно повернулась и остолбенела, она увидела профессора МакГонагал, не просто так, а разгневанную. Девушка поежилась.

МакГонал.
Поймав на себе взгляд Гермионы Гренджер , профессор продолжала:
Вы были назначенны старостами не просто так. Вас выбирали не просто так. От вас мисс Гренджер и мисс Уизли я этого не ожидала. её голос немного смягчился К сожалению за этот поступок я вынужденно снять с Гриффиндора 20 баллов. По 10 с каждой. А раз балов пока еще нет, то наш факультет сразу уходит в минус. она посмотрела на своих учениц и более жестко произнесла А теперь марш провожать младшекурсников. Живо!

0

5

Джинни подпрыгнула от неожиданости когда в гостинную влетела Профессор Макгонал. И хлопнула себя по лбу. Надо было этого ождать... Простите профессор мы уже бежим! Извините! Джинни сбежала по лестнице в низ она уже почти была в комнате когда пришла декан их факультета. Джинни тряхонула остолбеневшую Гермиону по плечу. Пошли... проборматала он краем рта и выбежав из гостинной побежала в зал.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-28 14:28:33)

0

6

Когда они с первокурсниками подошли к портрету полной дамы Джинни обернулась вот сдесь находится наша гостинная! сказала Джинни указывая на портрет. Сейчас Гермиона скажет пароль и откроется проем!А теперь запомните Джинни наклонилась к детям Пароль никому говорить нельзя, а то слизеринцы проберутся к вам и перемажут вас ночью зубной пастой! Джинни улыбнулась и выпрямилась. Гермиона? произнесла Джинни указывая на катрину.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-28 14:27:14)

0

7

Гермиона выслушала речь Джинни с улыбкой, и посмотрела на детей.
На данную неделю, пароль - Перо Гиппогрифа. Что бы войти, достаточно подойти к картине и произнести пароль. Полная Дама вас впустит. Пароль меняеться каждую неделю, смотрите его на доске обьявлений. Гермиона назвала пароль, пропустила малышей и потом вместе с Джинни прошла в гостинную.
Усевшись на своё прежнее место, она посмотрела как первокурсники удивленно разглядывают комнату..
Когда то и мы такими были. Обратилась она к Джинни.

0

8

Джинни Вошла в гостинную и встала сзади кресла Гермионы Ага! И повернувшись к Рассыпавшимся по комнате первокурсникам. Это помешение станет для вас домом на этот и все последующие учебные года! Здесь вы отдыхаете делаете уроки и все такое! Это гостинная Гриффинодора, больше сюда никто не может войти за исключением учителей и домовиков. Но если кто то проболтается и скажет пароль ученику с другого курса... произнесла Джинни и увидела ужас в глазах маленькой первокурсници То проснетесь в зубной пасте. поспешно закончила она А теперь я провожу вас в ваши комнаты... Девочки в эту дверь малькики в ту! скокойной ночи! Проводив детей Джинни в изнеможение упала рядом с Гермионой. Вот это день..

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-28 14:47:02)

0

9

Гермиона смотрела на старания Джинни и улыбнулась..
Вот это день.. Герми вздохнула Да ты права. Я совершенно устала.. Плюс я первый раз в жизни принесла своему факультету минусные очки.. Ну не совсем в первый раз. она закатила глаза..
Жалко что смыться никуда нельзя, сейчас прийдут однокурсники и начнеться праздник.. Как всегда..

0

10

Джинни застонала  и закрыла глаза 

Гермиона Гренджер написал(а):

сейчас прийдут однокурсники и начнеться праздник..

Я этого не вынесу... Извини! Джинни встала и пошатнулась. Завтра еще надо с утра зазбудить детей, скомпоновать их и отправить в большой зал на завтрак. Так что проспать никак нельзя. С этими словами Джинни обняла Гермиону и поднялась в свою спальню.

0

11

Гермиона улыбнулась, поводила Джинни взглядом и повернулась к камину..
Посижу тут чуть чуть, а потом пойду в спальню.. Я так устала. Она глубоко вздохнула и стала наблюдать за пламенем в камине..Тут начал подтягиваться народ, но это были четверокурсники, второкурсники, её однокурсников небело.
Одна девочка прошла рядом, и поздароволась с Гермионой. Гренджер немного заторможенно кивнула ей головой.

0