Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл (1 этаж)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой, слабоосвещенный холл. Со стен свисает паутина.

0

2

Осторожно зашел в холл. К счастью, там никого не было. На стенах висели какие-то странные предметы, о предназначении которых сложно было сразу догадаться. В этих предметах отражался огонь немногих свечей и из-за этого место выглядело крайне зловеще. У противоположной стены стояло несколько стульев. Северус сел на один из них и, откинувшись, прикрыл глаза.

0

3

Девушка медленно и довольно тихо, словно кошка, зашла в холл. Вначале она не заметила Северуса, ну а когда заметила, то хорошо, что она на его глазах не споткнулась. Вот была бы картинка! Дочь Темного Лорда шла-шла, потом на ровном месте споткнулась и упала. Слава Мерлину, Джули просто остановилась и стояла довольно тихо. Она даже старалась не дышать, лишь бы он не открыл глаза. Ну кто бы мог подумать, что она влюбится в такого человека, как Снейп... Да он еще на двадцать лет ее старше. Но это мало волновало Джульетту. Конечно, юную наследницу вообще ничего не волновало. Хотя нет, волновало. Волновал ее один человек. И прямо сейчас он был перед ней. Сидел, закрыв глаза. Нет, так не может продолжаться... Девушка сделала вид, что кашляет, наблюдая за действиями учителя.
- Добрый вечер. -  первый раз Джул произнесла что-то с такой неуверенностью. Еще бы, она ведь первый раз осталась наедине со Снейпом, после того, как узнала, что к нему чувствует.

0

4

Хм.. интересно, как Лорд отреагирует на то, что я...
-Добрый вечер. - услышал он ее голос. Она что, специально?
Окинул ее быстрым взглядом.
- Такой уж он добрый, мисс Риддл? - Северус отвернулся и стал смотреть на нечто странное, висевшее на стене. - А где же Лорд? Кажется он хотел меня видеть.. Вот я тут, а его нет. - сказал Сев, чтобы просто не молчать

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-12 22:41:43)

0

5

- Для меня он очень даже добрый! Так, я случайно не ослышалась... кажется, я начинаю нападать на него... О Мерлин! Зачем мне все это... Девушка присела на стул, рядом со Снейпом.
- Ну а я откуда знаю где он, я ему не нянька... Многих пугало то, что Джули так легко относилась к своему отцу. Просто она не боялась его. А чего, собственно говоря, бояться? У нее есть сила. Она нужна ему. Вот именно поэтому Лорд ничего ей и не сделает.
Да.. вспыльчивый характер, конечно, не подарок. Джульетта не видела Снейпа довольно давно и сама почувствовала, как изменилась. Она взрывается по каждому поводу. Ее все раздражает. И говорит она как-то странно. Это ж надо... нападать на Снейпа! А что поделаешь, если не можешь держать себя в руках и постоянно взрываешься? Тем более когда он рядом...

0

6

Да, Северус, так держать! Конечно, ты ее обязательно очаруешь своими вопросами о Лорде! Это так... романтично? Северус вдруг ясно представил себя перед ней, при свете луны, на одном колене и с розой в зубах. Мысленно содрогнувшись он отогнал эту мысль.
-Что же вы делаете здесь.. так поздно? - теперь Сев в упор смотрел на Джул.

0

7

- Эм... Джульетта не хотела рассказывать ему точную причину прибытия сюда. Ведь ей вообще запрещено об этом говорить. А может он... нет, он не пойдет на такой риск ради нее. И вообще, почему она строит какие-либо иллюзии.. это просто смешно. Он и она... этого никогда не будет. По-крайней мере не в реально мире... А может.. Нет, это точно будет только в ее мечтах. - Лично я просто проходила мимо.. и решила зайти. А какое, собственно говоря, вам до этого дело? Наверное, сейчас ты видишь меня смелой и независимой... Я смотрю тебе в глаза, нечего не боясь... Бывает. Да, повезло мне, что я хоть немного актриса... Иначе не сдержалась бы прямо здесь и сейчас...

0

8

-Какое дело?.. Для начала, это вы начали разговор, и к тому же... сказать? в свете последних событий Лорд велел мне приглядывать за вами... Ну да, почти ведь сам напросился Соответственно поэтому, мне и следут знать, что заставило вас так поздно гулять по этому дому. Это может быть опасно. И не только из-за его обитателей..

0

9

- Да, я! А что, мне надо было пройти мимо?! К вашему сожалению, я порой бываю очень даже вежлива... А к моему сожалению, я жалею о том, что вообще сейчас проходила мимо вашей персоны! У Джули изменился цвет глаз. Глаза ее стали темно-карими. Да-да... это означало только то, что девушка рассержена. Приглядывать?! За мной? Хотите сказать, что мне грозит опасность... Да, я в курсе. Но знаю, что великолепно сама справлюсь. Благадорю... Девушка уже встала и направилась к входной двери, как остановилась и оглянулась. Из-за обитателей? Джульетта направилась к Севе и нависла прямо над ним, глядя сверху в них в его глаза. А вы что, волнуетесь? Ах да... ведь это мой папочка попросил вас присматривать за мной.. Не думаю, что МНЕ грозит в этом доме хоть какая-нибудь опасность... Поэтому, в вашем, так называемом, беспокойстве нет необходимости!

0

10

-Мне кажется, я сказал не только из-за обитателей. Обитатели вам не сделают ничего, но на доме до сих пор не стоит должной охраны.- с каждым словом он придвигался все ближе и ближе и в результате, теперь он нависал над ней в опасной близости. Некоторое время он молча всматривался в ее темные рассерженные глаза. Идиот! Лорд с тебя шкуру сдерет, если узнает! Сев резко ошатнулся и отойдя на пару шагов продолжил уже спокойнее: 
-К тому же здесь много предметов, которые могут нанести вред. В большинстве случаев ничего смертельного, но все же непрятно. И даже с вашей...силой, без опыта вы ничего сделать не сможете.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-12 23:20:36)

0

11

Он приближался все ближе и ближе, в скором времени Джул уже смотрела на Снейпа с низу в верх. Он молча смотрел ей в глаза. Интересно, о чем он думает? Когда Сев отстранился от нее, только в тот момент Джульетта поняла насколько он был близко. Девушка опустила глаза и смотрела в пол, пытаясь, успокоится. Джули слушала его и просто молчала. Просто не хотела ничего говорить.
После того, как он закончил говорить, Джульетта посмотрела на него. Теперь глаза девушки были ярко-голубые. Спокойствие.. хотя и не совсем. - Ну раз вы так сильно за меня беспокоитесь... Хочу предупредить, что именно сейчас я собираюсь покинуть этот дом и направиться в Годриковую впадину... Итак, какова его реакция на это заявление? И повернувшись на каблуках спиной к Севе, Джули направилась к входной двери. Но перед тем, как ее открыть, девушка оглянулась и посмотрела на него. - Знаете.. мне немного страшно отправляться туда одной... не составите мне компанию? О Мерлин! Неужели это сказала Я?!

0

12

У Северуса перехватило дух от такого наглого заявления:
-Куда?? Мисс Риддл, вы что... Как вы... Вы с ума сошли!? Что вы там забыли?? Сев быстро подошел к ней. -Вы никуда не пойдете! Да, если хотите, то можете считать, что я беспокоюсь за вас! -Сев перевел дух. -Думайте, что угодно, но я вас туда не отпущу. - это он уже произнес своим обычным холодным тоном.  -Даже если придется рассказать об этом Лорду. Или скажете, что это он вас туда отправил? -Северус ехидно поднял бровь.

0

13

- Пусть вы и стали моей нянькой... Но вы не можете мне ничего запретить! Вам это, надеюсь, понятно? Девушка повернулась спиной к Северусу. Мерлин! Что же делать?! Джул тяжело вздохнула. Она очень медленно повернулась к Снейпу, при этом смотря в пол. Медленно подняла свои темные ресницы. Она смотрела на него ярко-голубыми глазами, напоминающими глаза ангела. Она смотрела на него в упор. Как же глупо влюбляться во взрослых... Вздох. Дрожь пробегает по телу из-за его холодного, бесчувственного взгляда... Когда он смотрел на нее так, она хотела провалиться сквозь землю. Но она держалась, не смотря на то, что ей было больно. В голове всегда один и тот же вопрос и один и тот же ответ. Что ты видишь?... Всего лишь ребенка... Мы разделенные возрастом... Как же горько это понимать... Джульетта не поняла, что делает. Но в следующее мгновение она подошла к Севе очень близко, в плотную. Продолжая смотреть на него. Джули, недолго думая, обняла своего же учителя за шею и поцеловала в губы. Будь что будет... Назад дороги уже нет...

0

14

Через несколько минут Северус с большим усилием разорвал поцелуй. Какое-то время стояли молча. Сев не знал, что сказать. Все чувства как-то смешались. Хотелось одновременно и отругать ее и поцеловать снова. Наконец Сев осознал, что так и держит ее за плечи. Тут же отпустил, со вздохом уставился в пол и стал говорить медленно, но твердо:
-Мисс Риддл... Я не думаю, что ... отношения между нами возможны...Идиот, что ты делаешь? Разве ты не этого хотел? Отчасти из-за вашего отца... Черт бы его побрал! Отчасти из-за разницы в возрасте.. Куда уж тут денешься? Ведь я старше вас на 20 лет. - тут Сев поднял голову и твердо посмотрел ей в глаза. И почему его к ней так тянуло? - Тем более вы еще школьница и завяжись у нас.. что-либо меня бы посадили в Азкабан лет на 100. Угу, как же! Повторю еще раз: не думаю, что это хорошая идея.  Сев стоял и, задумчиво глядя на Джул, водил длинным пальцем по губам.

0

15

До Джульетты до сих пор не дошло, что сейчас происходило. Когда он заговорил, она начала медленно возвращаться к реальности. Он отвечал на ее поцелуй, но его слова... Джул просто молча стояла и слушала. Ведь он прав... во всем прав. Но все-таки надо же хоть что-то ответить... Она смотрела в глаза Севе.
- Простите. Вы правы, это не очень хорошая идея. Это ошибка. Причем, я ее и совершила. Мне очень жаль, что... что... Простите.
Девушка опустила глаза.
- А теперь, мистер Снейп, я собираюсь пойти в Годриковую впадину. Будете вы "за" или "против" меня мало волнует...
Джульетта в наглую резко развернулась. Она довольно медленно и тихо открыла входную дверь, не глядя в сторону учителя. Но закрыла она ее очень даже громко.

===> Годриковая впадина: Кладбище.

0

16

Пару минут Сев просто стоял и тупо смотрел на дверь. Так тебе! Сам все испортил! Но я же... Так было нужно... Наконец он оторвался от созерцания стены и сел на стул, упершись локтями в колени и запустив руки в волосы. Конечно нужно было. Мало того, что Лорд узнает, так еще и Дамблдор может. А если оба сразу? Что тогда делать... ей? А мне?
Сев вскочил со стула и прошелся по холлу. А если не узнают? Получается же скрывать некоторые факты от Лорда. Да и от Дамблдора немного. Ведь есть шанс! А она... она... черт! В Годриковой впадине! Сев пулей вылетел из холла.
===> Годрикова впадина: кладбище.

0