Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь проживает семья Уизли.
Огромный, на вид разваливающийся дом посреди леса. Крыша слегка пртекает, окапывают дом постоянно гномы

0

2

Джнни вышла из своей комнаты и уселась на диване с чашкой какао.  Эх... Прекрасные каникулы... хотя в Хогвартсе тоже весело... там не придется вот так сидеть и скучать! А где интересно рона носит? Хотя какая разница? Уменя ведь каникулы! и должна... нет не должна просто обязана! Получить весь кайф от кончающихся каникул...  тут порывом ветраотрыло раму окна.
Джинни хмуро посмотрела на окно и не стала ничего делать. Пусть проветрится! Но тут вместе с проветриванием пришел сковозняк. Джинни глубоко вздохнув поставила чашку и пошла  закрывать окно. но тут она зметила в небе несколько темных точек. Это совы!!! восклкнула Джинни присмотревшись узнала в них школьных сипух это из хогвартса!! Ура! закричала Джинни. И стала терпеливо ждать когда они преблизятся. Когда совы прилетев сели на подоконник джинни отвязала от их лап письма своих братьев и свое. Прочитав его Джинни нахмурилась Хм... осталось всего несколько дней... надо идтм покупать учебники... Джинни оделась и подойдя к камину неожиданно вспомнила Герми живет в дырявом копле! Тогда я зайду сначала к ней! с этой мыслью она шагнула в камин и исчезла.
--->
Дырявый котел

0

3

Джинни вся чумазая вышла из камина, и сбросила дымящийся плащ. она прошла села на диван и заметив рядом чашку со вчерашним какао выплеснула его в окно подходя к окну она заметида что на тумбочке так и лежат запечатанные школьные письма ее братьев Ага! Значит дома они не появлялись!  поймав эту мысль Джинни подошла к волшебным часам и взглянула где находятся ее родные Все там же! как будто и не уходила!! тут Джинни решила что следует отдохнуть она поднялась в свою комнату и блаженством упала на кровать и к ней вернулась та же приятная мысль с которой она уходила из дома Каникулы кончаются...с этой мыслью Джинни уснула.

0

4

Проснувшись Джинни сразу подумала о конце каникул. Что я как больная в Хогвартсе хорошо!!! ворчала Джинни слезая с кровати и открывая окно. Вздохнув свежего воздуха Джинни прибалдела, но тут дала о себе знать осенняя погода на лесты бумаги лежащие у Джинни на столе начали падать капли дождя. Ну вот! !сразу растроилась джинни и пошла закрывать окно. Спустившись на кухню Джинни осмотрелась как всегда дома никого не было. Да что же это такое!Тут Джинни заметила что огонь в камине который должен был погаснуть утром горит. Девушка подошла к нему и озадаченно  осмотрела. Тут из камина стали вылетать искры и огонь начал шипеть Джинни поняла что оттуда сейчас кто то выйдет и отошла.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-15 14:57:27)

0

5

В доме Уизли послушался какой то грохот, а потом из камина вылетели чемоданы, рыжий кот и Гермиона Гренджер вся перепачканая и в саже. Сидя на полу девушка радовалась что её " полет" закончился. Поднявшись на ноги она отряхнулась, отряхнула кота и подобрав чемоданы она огляделась.
Найдя Джинни она мило улыбнулась:
- Упс. Джинни, это я Гермиона. В гости приехала, если это можно так назвать. произнесла она .

0

6

Джинни ожидавшая кого нибудь (чесно говоря она думала что это будут ее родственники) вскрикнула и залезла на диван услышав грохот. Тут из камина вывалились чемоданы и поняв что это не брать и испугалась еще больше и быстро пыталась  сообразить где ее волшебная палочка. Так, так, так Где она была.... Черт!! не помню О! еще чемодан! Ааа! так только мамина кухонная ладно ниче!!! Огрею его сковородкой и сбегаю за своей!! Джиннни схватила палочку и направила ее на камин. Когда из камина вылетела гермиона Джинни чуть не долбанула ее сковородой по затылку потому что никак не могла узнать в этом лохматом перепачканом человеке старосту Гриффиндора. Но к счастью Гермионы джинни узнала ее Кота. и сковородка остановилась в сантимертре от ееголовы. О! Гермиона!

0

7

Сначала девушка не заметила с чем стоит Джинни но когда пригледелась, заметила что она со сковородкой. В душе Герми порадовалась что её не огрели по голове, Да.. Я не думала что мне настолько окажут теплый прием. она виновата улыбнулась
- Прости что напугала, я не стала оправлять письмо.  Гермиона огляделась в поисках Рона или миссис Уизли но некого не заметя она удивилась.
Наверно они бы услышили грохот в доме, тем более миссис Уизли.

0

8

О! Джинни постепенно отходила от шока Так Джинни успокойся!! Оттуда не вылете Темный лорд! Просто гермиона! Тут Джинни задалась смешной мыслью что бы было если из камина вылетел темный лорд. Джинни положила сковородку на стол и обняла герми Ой! Как хорошо что ты приехала мне так надоело целыми днями одной сидеть! Джинни села на диван обняла подушку и полностью успокоилась!

0

9

Гермиона непонимающе посмотрела на Джинни - Почему одной? Где все? Я думала что здесь и Рон и Гарри. Где Рон то? она явно чего то не догоняла. Сев рядом с Джинни она приводила свои мысли в порядок. Я что то не очень понимаю. Может все уехали на какое нибудь поручение Дамболдора, а Джинни не взяли. Но это по свински. Вот  встречу я Рональда, устрою ему!
Она улыбнулась, и посмотрела на Джинни.

0

10

Джинни вскинув рукик потолку воскликнула Я сама толком не знаю где они!! Мама целыми днями в соседней магловской деревне, Фред с Джорджем ваще дома не появляются, Рон я не знаю где! Может они приходят поздно вечером ужинают и ложатся спать, а встают очень очень рано и опять ухдят... Я не знаю!!! Врятли они даже заметили что меня одну ночь дома не было! Они не работают!! произнесла Джинни когда Гермиона покасиась на волшебные часы в их гостинной! Хотя не знаю может их всех похитили, а часы заколдовали... Джинни засмеялась осознав глупость этой мысли...

0

11

Гермиона удивленно подняла бровь и улыбнулась Ну ладно, где бы они не были, приедут же в Хогвартс. Куда Рон и близницы денуться. она взглянула еще раз на часы А ты не переживай, завтра мы уже будем в поезде. Гермиона потрепала по плечу Джинни и случайно бросила взгляд на тумбочку где лежали нераспечатанные письма Уизли...А Перси так и ходит важный? К вам не приезжал?

0

12

Джинни кинула равнодушный взгляд на письма Нет! Ответила она поразительно холодным тономЯ его тоже давно не видела! Но мне все равно! джинни почему то казалась что она не совсем правдива. Кого она обманывала? Саму себя? Она была не такая как Фред и Джордж и понималачто перси каким бы он ни был он ее брат. Даже письма из Хогвартса уже сюда на его имя не приходят.. сказала Джинни уже гораздо теплым тоном в ее голосе звучали хорошо скрываемые нотки истерики. джинни поняв что щас расплачется уткнулась в подушку.

0

13

Гермиона приобняла Джинни - Прости, я не хотела. Я не знала что ты так воспримешь вопрос. она поглажывала девушку по плечам. Потом поднявшись с дивана она спросила:
- Джинни а куда мне чемоданы положить, в чьей я комнате буду? она лукаво улыбнулась глазами и краешком губ.

0

14

Джинни округлила Глаза она об этом даже не подумала Учитывая! что никого из мое родни дома не бывает! Можешь занять любую спальню которая тебе нравится! Можно Рона она рядом с моей!тут Джинни улыбнулась Ладно эта траектория отпадает врятли ты захочешь спать в гамаке! Ну выбирай! Джинни встала взяла кухонную палочку и обним взмахом вскипятила чайник Будешь чай? спросили Джинни доставая чашки.

0

15

Гермиона улыбнулась и посмотрела на Джинни Я пожалуй выберу, самую неординарную комнату - комнату Рона. Так сказать сюрприз. в ее глазах заплесали исорки. На предложение Джинни она кивнула. Пока Джинни " разливала чай" Гермиона разглядовала дом Уизли. Сколько раз она была тут, и не много и не мало.
О господи, как я по всем скучаю. она грустно сама, себе улыбнулась и повернулась к Джинни,
А расскажи мне, кто у тебя там в поклонниках?

0

16

Джинни искоса взглянула на Гермиону и тяжело вздохнув произнесла Пока не знаю мне надо разобраться в своих чувствах...Ух ты! выкрутилась пока я не пнриеду в школу и не пообщаюсь с мальчиками никому ничего говорить не собираюсь! Разлив чай Джинни поставила чашки на стол и взмахом палочки попыталась  вытащить из шкафчика печенье, но тут произошла странная вещь. Палочка в руках Джинни взвилась и исчезла а вместо нее появился строгий профиль Молли Уизли и произнес Джинни, Рон или еще кто то кто пытался колдовать моей палочкой, я вас предупреждала вы Не-СО-ВЕР-Ше-НО-летние!!!! Вам магией пользоваться нельзя!!!! Еще раз дотронетесь до палочки и я появлюсь лично!!!с этими словами морок исчез. Джинни у которой от испуга сердце в пятках билось взгланула на Гермиону не менее удивленную и испуганную. Так успокоились!! С этими словами жутко недовольной Джинни пришлось самой лезть на шкаф и доставать печенье, через несколько минут печенье таки стояло на столе и глубоко вздохнув Джинни произнесла Ну присаживайся! И сама упала на стул.

0

17

Джинни села за стол и отпила из чашки ее сли были далеко от Этого пространстава Интересно где он сейчас? Что он скажет когда меня увидит? А что я ему скажу? Оторвалась Джинни от этих мечтаний только когда заметила что Гермиона ее сверлит пронзительным взглядом явно пытаясь понять что у подруги в мыслях. Что? воскликнула Джинни, пытаясь замести те моменты задумчивости. Джинни взяла печенье и начала смотреть на него так же как только что Гермиона смотрела на нее. Есть ей не хотелось она взялала печенье просто для фона.

0

18

Гермиона взглядовалась в задумчивое лицо Джинни, Неужели она думает о Гарри? промелькнуа у неё мысль.
Гермиона то знала что Джинни давно влюбленная в Гарри. Она улыбнулась и в глубине души пожалела о том что не умеет читать мысли. Что? Гермиона резко дернула голову и пролила чай на Глотика, кот зашипел и вскочил с ног хозяйки. Подняв гордо хвост он ушел в сад к гномам.
Гермиону это вскрик озадачил. Уйдя в свои мысли она забыла и о чае, и о коте и о всем. С непонимающим лицом она повернулась к Джинни:
Что это было?

0

19

Что ты на меня так смотришь? Джинни допила остатки чая и отправила чашку в раковину.  Освободившись девушка посмотрела  подруге прямо в глаза  и взяла ее за рукав О чем ты сейчас подумала? Ярко зеленые глаза Джинни сверкали О чем бы ты не подумала это не так! С этими словами Джинни отпустила рукав гермионы и села на диван.

0

20

Через несколько минут Джинни остыла и встав, взяла подругу за руку Пошли спать! Завтра трудный день! Сказав это Джинни потянула Гермиону за собой на верх.  Когда Джинни отвела подругу в ее спальню вернулась в свою и упала на кровать. И вновь к ней вернулась надоедливая мысль Завтра в Хогвартс... Почему то мне не весело! Почему? Это же Хогвартс!! наконец то! с этой мыслью Джинни провалилась в глубокий сон.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-18 13:56:19)

0

21

Гермиона проснулась в комнате Рона, О ужас, где я? не сразу поняла Герми. Потом улыбнувшись она потянулась и встала с постели. О боже, какой у него тут беспорядок. подумала девушка и полезла за одеждой. Переодевшись, она спустилась в ванную и умылась. Потом поднявшись к Джинни, она стала её будить
- Просыпайся. Вставай, я пошла готовить завтрак. Джинни приоткрыла глаза, Гермиона потянула её за одеяло и ушла из комнаты вниз.
На кужне, девушка нашла хлеб и сделала тост. Вытащила джем, масло и ореховый мусс она поставила их на стол. Подогрев чайник, она села и стала ждать Джинни.

0

22

Джинни пороснулась от хлопка дверью видимо к ней в комнату кто то заходил. И толькоона встала ее взгляд упал на школьный чемодан сегодня едем в Хогвартс круто! который раз за последние дни подумала Джинни. Накинув халатик девушка вышла из комнаты и заглянула в комнату Рона в которой спала Гермиона. Не наидя там подруги Джинни удивилась.  Она спустилась в низ и увидела приготовленный заватрак Гермиона!!! произнесла Джинни с упрекам Кто у кого в гостях?? Девушка прошла дальше и умылась, потом пришла и села за стол. Гермиона!   произнесла она откусывая тост. Как вкусно! Молодец! доев Джинни спросила Ну что готова к школе? и снова засмеялась. "Как Это Гермиона Грейнджер и не готова к школе!!"

0

23

Гермиона улыбнулась при виде не очень довольной Джинни, когда та спустилась и попробовала тоетеё вид изменился:
Как вкусно! Молодец Гермиона покраснела:
Спасибо, да это же обычный тост. она села и тоже начала завтракать Ну что готова к школе? Гермиона прыснула, Я? И что бы не готова? она улыбнулась и продолжила есть.
А кстати, когда поедем на платформу?

0

24

тут Джинни взглянула на часы (на обычные не магические) Ого! у же пора ну давай собираться! Джинни собрала посуду и помыла ее. Тут ее взгляд упал на тумбочку на которой когда то лежали письма из Хогвартса писем братьев она не обнаружила Ну и хорошо! с этой мыслью Джинни пошла одеваться через несколько минут вернулась со школьным чемоданом. Подошла к окну и стала причесываться. Ну все я готова! Джинни повернулась к Гермионе Так как нас никто даже не собирается провожать закажем магловское такси из соседней деревни!

0

25

Гермиона подняла бровь, она смотрела на все эти приготовления с удивлением.
Джинни, я тоже хочу побыстрее оказаться в Хогвартсе, но не настолько что б в 10 часов выежать на платформу. Ну мне кажеться, гогичней было бы собраться в 12 часов. Ты не находишь? Что мы там будем делать лишних 2 часа? она посмотрела вопрошающи на Джинни.

0

26

Отсюда до Лондона ехать около часа! Особенно в магловском такси! А мне ще папа про всякие пробки расказывал! Мы конечно маги но магией то нам сейчас нельзя пользоваться хотябы что бы пробку разрулить! Кому как ни тебе это знать! Джинни села на диван и взяла в руки журнал для виду но было заметно что ее зрачки смотря в одну точку. Ох! если бы папа был здесь он все знает! когда выехать, когда приехать  или даже магические машины достал! Ну мы тоже не дети справимся!

0

27

Минут через пятнадцать Джинни произнесла Нет все таки пошли если что Хогварстс-Экспрес там стоит мы придем раньше займем хорошее купе!! Джинни улыбнулась подуге. Две девушки взяли чемоданы надели куртки и отправились в соседнюю деревню за такси.

0