Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната мисс Риддл

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я.. я... ненавижу тебя!!! Северус дернулся от этих слов, как от удара и сел на кровати. Испортил. Снова. Но на этот раз говорить что-либо бесполезно. Пока он одевался в мозгу стучала одна мысль. Почему? Зачем она это делает? Лили.. Почему не отпускает? Неужели так будет всегда. Эту мысль перебила другая. Всегда? Да, всегда. Но можно успокоиться. Учитывая мою роль в войне, мучиться осталось недолго. Одевшись, Северус опустил руки в карманы и обнаружил, что палочки там нет. Все также, избегая взглядом Джульетту, он огляделся. Рук из карманов он так и не вытащил, стараясь скрыть нервную дрожь.

0

32

Джульетта сидела на кровати, прикрывавшись покрывалом, и смотрела на окно. Смотрела, но не видела его. Он молчал. Ну а что он мог сказать? Хотя бы что-то... чтобы оправдаться... И Джул и Сев понимали, что оправдания сейчас бессмысленны. Ее немного трясло. Под покрывалом она очень сильно сжала руку в кулак. Но она ничего не почувствовала. Она решила заговорить первой.
- Сев... - произнесла Джульетта, не глядя на него -  ...все... кончено. - она не смогла произнести последние слово. Больно было верить в то, что в действительности все так и есть. - Фальшивые слова про любовь. Постель. Все, с меня довольно. Мне этого хватит, будь уверен. - это единственное, что она собиралась ему сказать. Но буря, нарастающая в ее душе, потихоньку вырывалась наружу. она встала, потянув за собой покрывало, и стала рядом с ним, смотря в его глаза.
- Я отдала тебе самое дорогое, что у меня было. Я отдала тебе себя, не оставив ничего ни для кого другого. Я открыла тебе свою душу, сердце. А ты вытер об меня ноги. Скажи, зачем весь этот спектакль? Для того чтобы растоптать дочь Темного Лорда? Что ж… тебе это удалось. Браво! Мои тебе аплодисменты. Теперь можешь всем рассказать, что они ошиблись, считая меня холодной и равнодушной ко всему особой. Оказалось, что я умею чувствовать. Даже любить. Ну что, теперь ты доволен? Мало того, что растоптал все мои чувства, так еще и удовлетворился. Ты достиг своей цели. Я рада за тебя. Поздравляю с успехом, мой милый. Если тебе мало, то можешь ко мне обращаться. Я обязательно удовлетворю тебя еще, еще и еще… Теперь мне нечего терять. А знаешь почему? Да потому, что я оказалось самой настоящей дурой, которая полюбила и доверилась тебе! Так что не стесняйся, бери меня за руку – она протянула ему свою руку – и тащи в постель. Я не откажусь, будь уверен. После этих слов, Джули еще несколько секунд протягивала ему руку, но потом опустила. Одной рукой она держала покрывало, другая рука просто была опущена вдоль ее тела. Она опустила глаза, просто не хотела осознавать правду происходящего. Он назвал имя другой... хочет она или нет, но это правда.
- Сев... прошу... скажи что-нибудь... - сказав это, Джул неожиданно для себя самой практически упала на пол и закрыла лицо руками.

0

33

Все, что девушка сказала, Северус выслушал с непроницаемым лицом, замерев и глядя в одну точку. - Сев... прошу... скажи что-нибудь... -девушка практически упала на пол и закрыла лицо руками. Некоторое время Сев пытаясь подобрать слова, затем начал медленно говорить. -Джульетта... или вы наверняка хотите, чтобы я звал вас мисс Риддл.. Так вот, мисс.. На самом деле я не такой бесчувственный ублюдок, каким сейчас кажусь. Я не пытаюсь оправдаться, а хочу объяснить... Вы доверились мне, открыли душу, сердце.. Я это вижу, понимаю, чувствую.. Но это ложь, что я вытер об вас ноги и.. Я не пытался устроить какой-то спектакль. Я действительно вас полюбил... Но это произошло не так давно, а до этого времени... Думаю, мисс, вы слышали о некой Лили Эванс. Это мать известного нам всем Гарри Поттера. ... Я ее любил... Она была для меня всем... Она считала меня просто другом... Но так получилось, что из-за всего одного неосторожного слова, я потерял ее дружбу.. Она вышла замуж за Поттера, а потом ее убили.. И до недавнего времени, я жил практически только воспоминаниями о ней. Потом появились вы.. и Лили постепенно стала превращаться в призрака из моего прошлого... Сегодня... сейчас... несколько минут назад, я вспомнил о ней, так как похожая обстановка вызвала у меня крайне бурные воспоминания.. Чувств к ней практически не осталось, так как все место в моем сердце заняли вы, но воспоминания о ней у меня остались...и с этим я ничего не могу поделать.. Сев все время не двигался и также смотрел в одну точку. -Повторю еще раз: у меня не было даже мысли насмехаться над вами и вашими чувствами. Северус не знал, что можно еще сказать. -Что ж... прошайте, мисс.. мне жаль, что так вышло.. Она не простит? Вряд ли..

0

34

Что ж... прошайте, мисс.. мне жаль, что так вышло.. Девушка встала, поправляя покрывало. - Мне тоже жаль... - она замолчала. Не смогла больше ничего сказать. Хотя нет... почему-то... ей не хотелось ставить точку в их отношениях, поэтому она сказала:  - Вы прощаетесь со мной? А я... не прощаюсь. Я еще не раз увижу вас, мистер Снейп... Джульетта быстро переоделась и опять стала рядом со Северусом. Она посмотрела в его глаза довольно тепло. - Сев... буду откровенна... я не хочу ставить точку в наших отношениях... Она хотела продолжить, но решила подождать его реакции.

0

35

Я еще не раз увижу вас, мистер Снейп... -Да, но вряд ли вы захотите, чтобы я называл вас по имени и касался вас.. Девушка переоделась и подошла к нему. - Сев... буду откровенна... я не хочу ставить точку в наших отношениях... Северус на мгновение поднял на нее глаза, но тут же снова их опустил. Затем усмехнулся. -Я тоже не хочу.. Джульетта. Но что же делать? Не думаю, что ты захочешь делить меня с .. - тут он запнулся - давно умершей женшиной.. Любить я буду тебя, но я не могу просто выбросить все воспоминания о ней. В них было очень хорошего.. Тебе наверняка не понравится, что я буду о ней вспоминать..  с теплотой.. даже, в какой-то степени, любовью.. Северус поднял глаза и посмотрел на Джул в упор. -Ты готова на это согласиться? Северус приподнял бровь. На мгновение в его глазах промелькнула надежда. Но всего на мгновение.

0

36

-Ты готова на это согласиться? Девушка ничего не ответила... она подошла к окну, став при этом спиной к Севу. Окна ее комнаты выходили на обрыв. Она смотрела именно туда. Несколько минут молчания. Потом она повернулась к нему. Глубокий вдох. - Сев.. я... я не знаю... - она подошла к нему - я очень ревнивый человек... и боюсь... я буду ревновать даже к умершей... Это так сложно... - она провела рукой по его щеке, но вскоре одернула руку и повернулась к нему спиной - Мне очень сложно справляться со своей ревностью. Понимаешь? - она опять повернулась к нему лицом, но смотрела в пол - Нам будет очень тяжело... мы будем ругаться... И вскоре возненавидим друг друга. Вся любовь пройдет и... и наступит конец всем чувствам и отношениям.

0

37

Сев, уставившись в пол, кивнул. -Я понимаю. Это сложно, делить любимого человека еще с кем-то.. Мало кто на это может согласиться. Я бы тоже не захотел. Северус направился к выходу. У самой двери он остановился, так и не открыв ее. Сейчас потеряешь ее, как потерял Лили. По глупости. Помолчав немного Сев решился. Все равно, хуже не будет. -Джул, я тоже не хочу терять тебя. Все это время я был один. Возможно, если мы будем вместе, все изменится. Больше не будет нужды ее вспоминать.. ... Я не знаю, что делать и поэтому, - мужчина усмехнулся, - переложу ответственность на тебя. Я это делаю крайне редко. Как ты сейчас скажешь, так все и будет... Либо я уйду, либо останусь. Только два варианта..

0

38

Как ты сейчас скажешь, так все и будет... Либо я уйду, либо останусь. Только два варианта.. - несколько раз эти слова эхом звучали в голове Джульетты. Она смотрела на, стоявшего возле двери, Снейпа и понимала, что он может в любую секунду уйти.
- Не уходи. - всего два слова и, наконец, она их произнесла... было довольно сложно - Только учти, я не лягу с тобой в одну постель... Просто.. сегодня... у меня появился один страх... но... но это не важно. Сейчас не важно.

0

39

Северус подошел к ней, осторожно провел рукой по щеке, волосам, ожидая, что она может оттолкнуть его руку. Потом осторожжно обнял ее. -Конечно, Джул, как хочешь. Как ты сейчас скажешь, так все и будет..? Почти правда. Но для себя он уже решил. Почти. Все действительно зависело от ее желания. На данный момент.

0

40

Он обнял ее. Несколько мгновений она стояла и не двигалась. Но вскоре обняла Сева. Через несколько минут, Джульетта взяла его за руку и повела к кровати. Она легла в его объятия. Ей было так хорошо с ним... Но некоторые мысли не давали покоя. Думаю, вы понимаете о чем я. Лили. Сможет ли он ее забыть. Сейчас она сказала Снейпу, что не ляжет с ним в постель, пока сама этого не захочет. Но она не уточнила дату. Может завтра она передумает... Сейчас Джул была уверена в одном. она должна сделать все для того, чтобы Северус окончательно забыл Лили. И она будет пытаться. Если нет... оо... она даже и думать об этом не могла.

0

41

Девушка подвела Сева к кровати и легла в его объятия. Северус мягко и нежно прижал ее к себе. Ему было хорошо с ней, спокойно. Сейчас он почти хотел не вспоминать больше Лили, забыть о ней.  Но понимал, что не сможет сделать это быстро. Да и сможет ли вообще? Сев посмотрел на девушку. А ради нее? Может быть... Он накрыл ее своей мантией, поцеловал в висок и, прижав к себе покрепче, подумал, что теперь он точно не будет повторять своих ошибок и не отдаст ее никому.

0

42

В его объятиях Джульетта забывала обо всем. Она лежала закрыв глаза. В голове у юной мисс медленно созревал план мщение. Нет, мщение.. это громко сказано. План сладостных пыток. Девушка улыбнулась, размышляя о своем, уже готовом, плане.
Джул приподнялась на локте и поцеловала Сева в губы. Это был очень нежный поцелуй... и в тоже время страстный. Язычок Джульетты во всю изучал его губы и рот. Но прежде чем Северус опомнился, она опять легла на его плечо и прикрыла глаза. Почему-то такое спокойствие усыпляло ее и вскоре девушка заснула.

0

43

Девушка вскоре заснула в его объятиях. Сам Северус тоже задремал.
Когда он проснулся, в поле его зрения попали часы. Чертыхнувшись, он принялся будить девушку. Сначала он протянул руку к ее плечу, но на пол пути остановил и решил разбудить девушку по другому. Северус мягко поцеловал Джул. -Джул, просыпайся. Опаздаешь на поезд. Джул. Джульетта! Мисс Риддл!

0

44

Джул. Джульетта! Мисс Риддл! Она все слышала, но ей так не хотелось вставать. Джульетта еле открыла глаза и посмотрела на часы. Ее глаза медленно округлились. О, черт! Девушка пулей подбежала к шкафу и открыла его. Из-за него я не успела собрать вещи!!! Но я не жалею об этом... Джул быстро запихнула все свои вещи в чемоданы. После проделанной работы, она повернулась к Северусу.
- Ну?... Долго ты валяться будешь?
Через мгновение комната была пустой.
---> Платформа 9 3/4

0