Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната мисс Риддл

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

---

0

2

Девушка медленно зашла в свою комнату и сразу же направилась к окну. Северус стоял возле двери. Он смотрел на ее. Она это чувствовала. Джульетта сняла мантию и положила ее на ближайшее кресло. Да... просто так стоять ей явно было тяжело. Почему он стоит здесь?... Почему не уходит?... О Мерлин! Он сзади... смотрит.. Не знала, что будет так тяжело... Джул нервно барабанила ногтями по подоконнику. Я все начала... и я же все и закончила... Мне так было хорошо с ним... А я... я все испортила... Девушка направилась к своей кровати, не смотря на Снейпа. Она села на край, достала журнал и начала его листать. Надо же было чем-то заняться пока он здесь. Черт! Невозможно сидеть так... в такой гробовой тишине... Девушка подняла свои голубые глаза на учителя:
- Вы так и будете стоять в дверях? Она встала и направилась к нему. - Может присядете? Джул посадила его на свою кровать. - Чай? Кофе? Или что-нибудь другое? Он сидел. Она стояла. Прямо напротив него. На довольно близком расстоянии. Джули ждала его ответа.

0

3

Джул зашла в комнату, а Сев остался стоять в дверях, не в силах уйти. Он понимал, что если сейчас уйдет, то все точно будет кончено. Сейчас же оставалась небольшая надежда, и она немного увеличилась, когда девушка предложила ему что-нибудь выпить. -Кофе, если вам не трудно. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Мужчине хотелось обнять ее, поцеловать, прижать к себе, однако он просто отвернулся и стал смотреть на какую-то картину на стене. -Джул, джул, я знаю, что виноват и все испортил своей подозрительностью, но в этом весь я, и я люблю тебя... что же ты делаешь?

0

4

Ха! Отвернулся. Ну и пусть... - НЕ трудно. Тем более делать его буду не я... Так что не бойтесь, сегодня вас отравить у меня не получится. От нее так и сыпались колкости. Джульетта сделала два хлопка, практически перед носом Снейпа, после чего села на кровать, на расстоянии от него. В комнате появился маленький домовой. - Кофе и апельсиновый сок. Домовой исчез, но через мгновение опять появился в комнате. Он поставил поднос на стол и вскоре Джул и Сев остались одни. Девушка встала. Она взяла кофе и протянула его Снейпу. Но кофе пролилось прямо на его ноги. - Простите. Я такая неуклюжая!!! Она начала артистично охать. - Если честно, то я не хотела... Вы мне верите? Нет? Ну и правильно делаете! Девушка взяла с подноса салфетку и протянула ее Северусу. - Салфетку?...

0

5

Эльф тотчас же принес кофе и сок. Когда он исчез, девушка протянула Северусу кофе и через мгновение оно оказалось у мужчины на коленях. -Черт! - Северус вскочил на ноги. Девушка принялась охать и протянула ему салфетку. Сев сдержал порыв наорать на нее. Вырвав из ее рук салфетку, он попытался что-нибудь сделать, но лучше положение не стало, а ведь было очень горячо и неприятно. Он поднял на нее голову и, хоть ее лицо было серьезно, глаза смотрели насмешливо. Северус выпрямился. Заклинанием он мгновенно высушил брюки и развернулся к выходу. Она еще над ним издеваться будет?! Что ж, мисс, не буду более отнимать у вас время.

0

6

Он развернулся к выходу. У нее округлились глаза. Она этого не ожидала. Джульетта практически подбежала к нему и легонько дернула за руку, чтобы остановить его. - Сев, ты вовсе не отнимаешь у меня время... - сказав это, Джул опустила свои глаза. она смотрела в пол, не зная что сказать. Интересно, сколько раз она уже не знала, что ему сказать? И все за такое короткое время. Она стояла молча, боясь поднять на него глаза. И только сейчас она осознала, что до сих пор держит его за руку. Сначала она посмотрела на свою руку, лежавшую на его руке, потом в его глаза, ну а после быстро одернула руку. - Не уходи... или возьми меня с собой. - с этими словами Джульетта отвернулась от него и направилась к окну. Она стояла к нему спиной.

0

7

- Не уходи... или возьми меня с собой. От этих слов на душе стало легко-легко. Сев опустил голову и облегченно вздохнул. Девушка за это время успела отвернуться и отойти к окну. Мужчина подошел и обнял ее сзади, зарываясь лицом в волосы. -Джульетта..- произнес он шепотом. Больше не хотелось ничего говорить. Он взял ее за талию, поднял, сел на кровать и посадил ее к себе на колени. -Джульетта, Джул - он произносил ее имя медленно, будто пытаясь почувствовать его вкус. Он хотел сказать еще что-то, но слов не находил (что для него не характерно). Тогда он осторожно и нежно поцеловал  в губы и через секунду отстранился, вглядываясь в ее глаза.

0

8

Он вглядывался в глаза Джульетты. Ну а она в свою очередь улыбалась. Ей было с ним так хорошо... не описать словами как именно. Девушка начала легонько целовать его в губы. Поцелуй за поцелуем. Круговорот одних и тех же действий. Сейчас Джульетта уже просто сидела у него на коленях и смотрела в его глаза. Девушка обняла одной рукой его за шею, а второй - водила по руке Снейпа. Она решили чуть-чуть пошутить. - Сев... в школе мне будет очень тяжело находиться в одном помещении с тобой... Можно я не буду ходить на твои уроки?

0

9

Можно я не буду ходить на твои уроки? Северус возмутился: -Мисс Риддл, не наглейте! То, что вы можете целовать меня и сидеть у меня на коленях, еще не значит, что можете пропускать мои уроки! Северус отвернулся. -Джульетта, мне тоже будет сложно находиться рядом, но ничего поделать нельзя. Тем более под самым носом директора... Он вновь повернулся к ней. Но ведь сейчас здесь нет ни Лорда, ни Дамблдора.. В его глазах мелькнуло что-то дьявольское.

0

10

Но ведь сейчас здесь нет ни Лорда, ни Дамблдора.. В его глазах мелькнуло что-то дьявольское. - Мистер Снейп, на что вы намекаете?! Девушка улыбнулась. И уже в следующее мгновение она лежала на нем. Она целовала его жадно и страстно. Мерлин! Как же я изменилась... Джул запустила свои руки в его волосы. Почему-то она не боялась того, что в комнате мог кто-то появиться. Да и вообще все всегда стучали. кроме ее отца, конечно. Но его здесь нет. Поэтому девушка совершенно не боялась прихода кого-нибудь. - Скажи, что ты меня любишь... - произнесла она, целуя его.

0

11

Через мгновение она уже лежала на нем. Определено, такой поворот событий ему очень нравился. Скажи, что ты меня любишь... Мерлин, почему мне так сложно это говорить? Но если она хочет, то можно несколько раз это сделать. -люблю тебя, люблю.. И тотчас же поцеловал ее в губы, не давая больше ничего сказать. Его рука уже скользнула Джул под блузку, но вдруг ему показалось, что он услышал какой-то шорох.. Он отстранился от девушки и окинул взглядом комнату. На полу лежал листок бумаги, явно упавший со стола, а окно было раскрытым. На секунду Сев прикрыл глаза и выдохнул. Всего лишь ветер и листок. А ему показалось, что кто-то тут был. Да, нервная профессия шпиона дала о себе знать..

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-16 00:06:44)

0

12

Северус отстранился от девушки и осмотрел комнату. Джульетта даже не отреагировала на этот шорох, она просто была занята другим дело, причем явно более интересным для нее самой... и, прошу учесть, не только для нее. Сейчас она сидела рядом с Севом, который лежал, на кровати. Она смотрела на упавший листок довольно долго, после чего встала с кровати и направилась к окну. Девушка закрыла его и положила, упавший листок, на стол. Потом Джули вернулась на кровать. Она села, опершись о спинку кровати. Да... здесь явно не очень безопасно...

0

13

Девушка встала, закрыла окно, положила листик обратно на стол и вернулась обратно. Забравшись на кровать с ногами она о чем-то задумалась. Северус не стал нарушать ход ее мыслей. Устраиваясь поудобнее, Сев положил голову ей на колени и закрыл глаза. Он уже давно забыл это чувство спокойствия и уюта. Нащупав ее руку, он несильно сжал ее. Все проблемы отошли на второй план, казались незначительными, неважными.. Северус даже не заметил, как задремал.

0

14

Джульетта практически с открытым ртом смотрела на дремавшего Северуса. Нет... я, конечно, все понимаю... но это наглость... Девушка встала, аккуратно положив его голову на кровать. Она стояла скрестив руки на груди. А может дать ему поспать?... Нет, точно нет! Джул взяла стакан с соком и хотела уже облить с его помощью Снейпа, как передумала. Она решила использовать другой способ.
Через несколько мгновений Джульетта уже сидела на Севе. Он не просыпался. Ну так не честно... Улыбнувшись, она поцеловала его в губы. Никакой реакции. Черт! Девушка задумалась. Вскоре в глазах у девушки забегали искорки. Она наклонилась над Северусом и аккуратно начала расстегивать его рубашку. После прекрасно проделанной работы с рубашкой, Джульетта поцеловала его в губы, после чего начала покрывать его плечи, торс поцелуями. Ну уж если ты от этого не проснешься… милый, тебя будет ждать каторга!

0

15

Сев проснулся оттого, что девушка села на него верхом и все же остался лежать с закрытыми глазами. Джул легко поцеловала его в губы но Сев никак не отреагировал. Девушка озадаченно посмотрела на него и задумалась. Северус наблюдал за ней сквозь ресницы. Тогда девушка медленно избавила его от рубашки и начала покрывать плечи и торс поцелуями. У него вырвался негромкий стон: больше ему не хватило самообладания притворяться спящим. Первым побужденим было притянуть ее губы к своим, но он решил не прерывать ее и просто поглаживал ее спину.

0

16

Услышав его стон, Джульетта улыбнулась. Он проснулся. Именно этого она и ждала. Девушка продолжала покрывать его тело поцелуями, при этом она не переставала улыбаться. Она целовала его живот, спускаясь все ниже и ниже. Но когда его брюки оказались практически на уровне ее лица, она поднялась выше и начала целовать Снейпа в губы, изредка покусывая их. Она запустила одну руку в его волосы, а второй - гладила медленно его тело. Вскоре девушка отстранилась от Северуса. Она сидела на нем, смотря в его глаза.

0

17

Через некоторое время девушка отстранилась от него и выпрямилась, глядя ему в глаза. Ощущение ее теплых и мягких рук на теле пропало. Сев с недовольством приоткрыл один глаз. -В чем дело, Джул? Почему вы остановились? - произнес он растягивая слова. -Вас что-то смущает? Он ехидно поднял левую бровь. Затем, улыбнувшись, протянул руки и, взяв ее за плечи, потянул на себя. Хотелось вновь ощутить приятную тяжесть ее тела.

0

18

- В чем дело, Джул? Почему вы остановились? Вас что-то смущает? Он опять?! Ну когда он прекратит говорить со мной на "вы"?! Джульетта хотела что-то сказать, но он потянул ее на себя и все слова вылетели у нее из головы. После нескольких попыток прийти в себя, ей наконец удалось это сделать. Со словами: Обойдешься... - Джульетта опять просто сидела на нем. Мерлин! Почему я теряю из-за него свою голову?! Нееет... это надо прекращать... надо сдерживаться! Она опять смотрела в его глаза.
- Ты предупреждал меня, что я могу пожалеть о том, что связалась с тобой. Как ты думаешь, я уже жалею?

0

19

Как ты думаешь, я уже жалею? Снова кайф обломала... И неужели правда? Сев прищурился: -Жалеете ли бы о том, что связались с мужчиной, который старше вас на 20 лет? В таком случае, как вы думаете, не пожалел ли я уже о том, что связался в 15-летней девушкой? -Сев намеренно сделал ударение на последнем слове. -Если вы действительно пожалели, то сделайте одолжение, слезьте с меня, потому, что нельзя одновременно ссориться и сидеть на мне верхом. Однако рук с ее талии он так и не убрал.

0

20

В таком случае, как вы думаете, не пожалел ли я уже о том, что связался в 15-летней девушкой? - Думаю, что вы уже пожалели об этом... Как всегда, глаза-хамелеоны выдавали ее настроение. К сожалению, они ей не были подвластны. Поэтому сейчас на Северуса Джул смотрела серыми глазами. Равнодушное выражение лица. Холодность и неприступность.  -Если вы действительно пожалели, то сделайте одолжение, слезьте с меня, потому, что нельзя одновременно ссориться и сидеть на мне верхом. Джульетта долго смотрела на него, не зная, что ей делать дальше. Слезть или остаться на месте? Она решила не врать ему, поэтому осталась сидеть на месте. Руки она положила на торс Снейпа.

0

21

Северус почти не сомневался, что она останется, и когда Джул положила руки ему на торс, он успокоился окончательно. - Думаю, что вы уже пожалели об этом... -К счастью, вы ошибаетесь. Ты ошибаешься. -Северус улыбнулся. -Что ж... Если ни я, ни ты еще не пожалели о содеянном, то предлагаю продолжить.. Как вы на это смотрите?

0

22

Как вы на это смотрите? Джульетта не сразу ответила. Она сидела и смотрела ему в глаза, осознавая то, что его руки лежат на талии. Она перевела взгляд на свои руки, лежавшие на его торсе. С ним было так хорошо и уютно. Не хотелось его никуда отпускать. И вообще ей опять захотелось ощущать его руки на своем теле. Чувствовать его ласки, поцелуи... - Положительно. - единственное, что сказала она, после чего Джул слезла с него. Она легла рядом со Снейпом.

0

23

- Положительно.- сказала Джульетта и легла рядом с ним. Северус, с улыбкой, лег на бок к ней лицом. Подперев голову одной рукой, второй он начал медленно водить по всем изгибам ее тела. Затем так же медленно начал расстегивать ее блузку. Распахнув ее, Сев продолжил ласкать девушку уже без того барьера, который создавала ее блузка. Его рука, по ее животу, медленно спустилась к застежки на брюках. Ухмыльнувшись, Сев принялся их расстегивать, но застежка оказалась странной и расстегнуть ее одной рукой никак не получалось. Чуть нахмурившись, мужчина вновь попытался ее расстегнуть. Никак. Северус в одно мгновение сел на девушку верхом (все же перенося свой вес на ноги). Застежка сдалась под таким напором.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-16 22:44:06)

0

24

Так, Джул... держись... Не давай ему взять над собой верх... Она ели сдерживала стоны из-за его ласк. Он расстегнул ее брючную застежку. О Черт! Это уже конец... по-видимому... Джульетта закусила свою нижнюю губу, глядя на Снейпа. Она тяжело дышала. Трудно было справиться со своими чувствами. Девушка потянула Северуса к себе, к своим губам. Она поцеловала его страстно, давая понять чего хочет.

0

25

Хм... что ж.. намек понят. Северус ответил на ее поцелуй не менее страстно. На некоторое время, он даже отвлекся от застежки, но все же вновь запустил туда руку. Не зря же потратил столько усилий. Не разрывая поцелуй, он попытался одной рукой стянуть брючки вниз, но это оказалось не менее трудно. Взяв девушку за талию, Северус перекатился на спину. Так расправляться с брюками оказалось намного удобнее.

0

26

Теперь Джульетта лежала на нем. Эта позиция явно ей нравилась больше. Снейп расправился с ее брюками. Девушка ухмыльнулась, глядя в его глаза. Она легонько дотронулась до его губ своими и начала покрывать поцелуями тело мужчины. Своего первого мужчины. Джул спускалась все ниже и ниже. И когда брюки оказались прямо перед ее глазами, она не поступила так, как в прошлый раз. Девушка села и начала расстегивать брюки Севы. Вскоре его брюки уже валялись на полу и Джульетта вернулась к его губам.

0

27

Вскоре брюки Сева валялись на полу, рядом с брюками Джул. И девушка вновь вернулась к него губам. Запустив руки за спину Джульетты, Сев попытался расстегнуть ее лифчик, но у почему-то у мужчины сегодня ничего не получалось. Немного помучившись, Сев дотянулся до палочки и тупо разрезал его, подумав, что потом легче все восстановить, чем сейчас прерываться. Наконец, почти ничего не мешало ему наслаждаться телом его возлюбленной и Сев вновь оказался сверху.

0

28

Сев вновь оказался сверху. Неа... так не пойдет! Не хочу... Девушка сделала не очень маленькие попытки, чтобы снова вернуться на место, что ж... наконец у нее это получилась и Джульетта снова была сверху. Но вскоре он сам вернул ее на место. Черт! Она улыбнулась, целуя его. Теперь... если кто-нибудь зайдет... Она гладила его спину. ...будет настоящая буря... Но вскоре Джульетта обо всем забыла.

0

29

Северус быстро избавился от оставшейся на нем и на ней одежде и медленно вошел в Джул. Он был почти на вершине блаженства, даже перехватило дыхание (будто бы ему 16 лет и это у него в первый раз.) Мужчина начал двигаться в ней. Вдруг, совершенно ни к месту он вспомнил свою первую любовь Лили Эванс. Ведь он однажды был с ней. Только один раз, ведь потом она вышла замуж за Поттера, но Сев хорошо запомнил тут раз. И то, что происходило сейчас было очень похоже. Северус постарался выбросить ее из головы и сосредоточиться на настояшем. Да, он действительно любил Лили очень сильно, но.. это было очень давно. А сейчас, он целует девушку, которую любит и которая, кажется верит и доверяет ему. А Лили... всего лишь призрак прошлого, который не хочет его отпускать. Или это Сев не хочет...
Северус дошел до края и в экстазе прошептал ее имя. Лили..

0

30

Лили.. - услышав это, Джульетта замерла. Лили.. - больно звенело в ушах. Ей не хотелось в это верить, но... Лили.. это, к ее сожалению, было правдой. Он произнес имя той, которую любил много лет назад. А может он и сейчас любит? Девушке не хотелось в это верить, но... он произнес имя... не ее имя.. а имя бывшей своей любви. А может не бывшей? Так, стоп! Надо все спокойно выяснить. Но Джул и спокойствие абсолютно не совместимы, только в самых редких случая... этот случай таковым не являлся. Девушка начала вырываться, кричать: - Отпусти меня!... Она пыталась причинить ему боль... хоть словами, как только что сделал он. - Не смей ко мне прикасаться! Она с трудом сдерживала слезы, но ей это удавалось и даже в глазах не было видно слез. - Я.. я... ненавижу тебя!!! У нее медленно начиналась истерика. Первый раз в жизни. - Отпусти... - уже шепотом произнесла девушка. И чтобы было больнее произнесла: - Я не твоя... Не твоя... и таковой не стану.

0