Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вуда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленькая уютная комнатка

0

2

Оливер пришёл к себе в комнату и лёг на кровать.Начало дня выдалось трудным и очень насыщенным.Оливер встал с кровати и подошёл к окну.Солнце во всю светило но было очень холодно.Оливер пошёл в душ...

+1

3

Гемиона ходила по второму этажу в поисках комнату Оливера, спустя некоторое время она нашла нужную дверь и постучалась.
Приоткрыв дверь она заглянула, но не обнаружила Вуда. Решив все таки зайти, она открыла дверь и прошла в комнату, устроившись на диване она позвала Оливера:
- Оливер, это я Гермиона.

0

4

Оливер услышал голос Гермионы.Он выключил воду,вытерлся и одевшись вышел из ванны.И снова здравствуй Гермиона.Какими судьбами?Оливер сел на кровать поближе к Гермионе и спросил.А чего ты не с девчонками?Что-то случилось?Вуд встал с кровати и подошёл к окну.За окном всё так же светило солнцем

0

5

Гермиона улыбнулась Оливеру,
-С легким паром! Просто решила заскочить, я не надолго, а то Живоглоту будет скучно. она поправила прядь волос, вернув их за ухо.
- Девченки разошлись, Ланалуна пошла за мантиями а Реве осталась с ней помоему.

0

6

Оливер подсел к Гермионе.
Чай,кофе?

Оливер подошёл к маленькому шкафчику и достал от туда две чашки и много всяких сладостей.Оливер закрыл шкаф и сел к Гермионе.

0

7

Гермиона улыбнулась - Ну можно кофе без сахара, я на диете. Худеть надо. со вздохом ответила она и посмотрела в зеркало, как же она сама себе именно сегодня не нравилась. Непослушные волосы были кое как убраны, этот голубой свитер и джинсы.. Лучше не придумаешь. Ей казалось что все вокруг красавицы а она чудовище. Глубоко вздохнув девушка отвела взгляд от зеркала.

0

8

Гермиона просидеи минуту с отрешенным видом, а потом вспомнив о чем то важном встала с дивана..
Ой Оливер прости, я отлучусь и скоро прийду.. Попозже..Если хочешь сам ко мне заходи. она подошла до двери и приоткрыла ее Пока! - сказала она другу и вышла в коридор захлопнув дверь..
Прикусив губу, она покраснела и налетела на кого то в коридоре пробормотав невнятное "извените" она нашла свою дверь и вошла в комнату.

0