Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Северус немного задержал, пытаясь быть осторожнее. Наконец ее руки расслабились и стали поглаживать его спину. Немного выдохнув, и не разрывая поцелуя он начал в ней двигаться. Сначала медленно, а затем все быстрее. Он уже не мог сдержать стона. Мужчина еще ускорил темп, почти полностью входя и выходя из нее. Он уже не слышал ничего вокруг, кроме стонов и нервного дыхания. Вдруг она вздрогнула, мышцы обхватили его где-то в глубине ее тела, и он не стал более сдерживаться.

0

32

Его поцелуй... движения... Все сводило ее с ума. Он ускорял темп. Она не сдерживала стоны. Невозможно описать все ее чувства. Девушка как-будто оказалась в другом мире. Там... где они были одни. Но вдруг, что-то вернуло ее к реальности. Она резко открыла глаза и поняла, где они сейчас находятся и что вообще делают. О Мерлин! Что же мы наделали?!... Девушка тихо вздохнула, закрыв глаза и продолжая его целовать. Ведь он предупреждал... а я... я сама все это затеяла... я... не он... Только я... Но в следующие мгновение девушка забыла обо всем. Она достигла пика блаженства. она оторвалась от его губ со словами:
- Мерлин! Сев, я люблю тебя... слышишь?... люблю... - слова эти были сказаны вперемешку со стонами

0

33

- Мерлин! Сев, я люблю тебя... слышишь?... люблю... - у него все замерло внутри от ее слов. Любит? Он это уже знал, но именно понял, только сейчас. Он не помнил, когда ему это говорили в последний раз, да и говорили ли вообще? -Джули, - вырвалось у него, - Джул...я... я.. - он никак не мог сдержать дыхание, - я люблю тебя. Сев осторожно прижал девушку к себе, нежно поцеловал в висок и попытался успокоиться. Прижимая ее к себе, Северус блаженно жмурился от переполнявшего его чувства нежности.

0

34

- Я люблю тебя. Она улыбнулась в ответ на его слова. Северус прижал ее к себе. Теперь девушка вообще не дотрагивалась до памятника. Он держалась ее, все ее, находясь в ней. Потеряв опору, Джул быстро обняла Сева ногами, боясь упасть. Она водила руками по его спине, прижимаясь к Северусу всем телом. Ей так было хорошо с ним. Но тут девушка посмотрела на кисть одной из своих рук и увидела кровь. Еще раз провела ее спине и почувствовала раны от ногтей. Девушка не знала, что сказать.
- Эм... прости. Я не хотела... Джульетта смотрела в глаза Снейпа. И еще, Сев... я хочу кое-что у тебя спросить... Только не смей отпираться, ты ее точно знаешь! Кто моя мать? Пусть мне и запрещено об этом говорить... но только не с ним. Уже не с ним.

0

35

Девушка прижималась к Северусу и водила руками по его спине. - Эм... прости. Я не хотела... - он понял, что она разодрала ему спину, но ему было так хорошо в ее обьятиях, что Сев почти ничего не чувствовал. Он просто наслаждался ее прикосновениями. Но внезапно чувство эйфории пропало, и также внезапно появилась несильная, но неприятная боль в спине: -Кто моя мать? Сев не ожидал такого вопроса, там более сейчас. Так вот для чего это нужно было.  Мужчина поставил Джул на землю и отстранился от нее. - Вот для чего все это нужно было. - озвучил Северус свои мысли. - А я вам почти поверил. Из вас замечательная актриса, мисс Риддл. Накинув на себя мантию, Сев начал подбирать свою одежду с земли. - Если интересно, то могли бы и так спросить. Вся радость, нежность пропали, и осталось лишь чувство горечи, оттого, что его обманули, а он купился.

+1

36

Он поставил Джульетту на землю и отстранился от нее. Вот для чего все это нужно было. Что?! А я вам почти поверил. Из вас замечательная актриса, мисс Риддл. Эм... актриса? Что он имеет в виду?!  Если интересно, то могли бы и так спросить. Девушка стояла в полном оцепенении от его слов и наблюдала, как он подбирает свою одежду. Она не знала, что сказать. Его слова практически убили ее.
- Сев, ты... Осознав то, что она стоит на кладбище голая, Джул подобрала мантию с земли и начала прикрываться. Как ты мог вообще об этом подумать?! Девушка смотрела на Снейпа, до сих пор не веря в то, что сейчас происходит. Она начала быстро поднимать свою одежду, при этом слезы медленно капали на землю. Джул не скоро осознала, что плачет. А когда осознала, она начала отворачиваться, но было уже поздно. Она знала, что он все заметил. О Черт!!! Дочь Темного Лорда плачет! Осталось только статью в газету напечатать... После того, как она подняла всю одежду, Джульетта начала лихорадочно одеваться. Руки ее не слушались. Она с трудом натянула на себя джинсы, которые она вообще не сразу нашла. Пуговицы блузки так же не хотели застегиваться, поэтому девушка не очень быстро справилась со своей одеждой. Так же... Джульетте до ужаса мешали ее слезы и ее же шморганье носом. Она стояла, одетая, плачущая, боясь посмотреть на Северуса. Но это надо было сделать. Надо было что-то сказать. Девушка вытерла со своих щек слезы и гордо вскинула голову. Она смотрела ему прямо в глаза, пытаясь найти хоть какие-то слова. Но когда Джульетта открыла рот, чтобы начать говорить, слова сами посыпались из ее уст...
- Слушайте меня внимательно, мистер Снейп. Я не собираюсь оправдываться, так как ни в чем не виновата. Но я хочу вам кое-что объяснить... Я не подзаборная шлюха, как вы уже успели убедиться, которой надо узнать ответы на свои вопросы. Если бы я таковой являлась, то все пожиратели давно были бы уже моими любовниками... Я бы уже лет десять назад потеряла свою девственность, так как именно в пять лет меня очень сильно начал волновать этот вопрос. А теперь, мистер Снейп... - она шмогнула носом - нам не о чем больше с вами разговаривать. Джульетта подняла свою мантию, которая уже успела свалиться с ее плеч, и уже хотела уйти... Но почему-то ее что-то останавливало. К тому же, сейчас девушка осознала, что ее палочка где-то валяется, вместо того, чтобы лежать в ее кармане. Поэтому Джул присела на корточки и начала осматривать землю.

+2

37

Снейп стоял и наблюдал за тем, как девушка одевалась. Как ты мог вообще об этом подумать? А о чем мне было думать?! Наконец, она оделась и начала говорить. С каждой ее фразой Сев понимал, что скорее всего ошибся и зря очень сильно ее оскорбил. Но что я ей скажу?: Прости, что я подумал, что ты шлюха... Но я так не подумал.. Я не мог бы про нее так подумать! Но теперь она не сможет меня простить... Что же делать?.. Девушка села на корточки и принялась искать палочки. Северус засунул руки в карманы и нащупал палочку. И в другом кармане тоже.. Вытащив их, в одной он узнал палочку Джульетты. -Джул.. Ты это ищешь? Девушка забрала палочку из его рук. Она же сейчас уйдет! -Джульетта.. - начал он твердо, - Я виноват перед тобой. Мне не стоило говорить того, что я сказал. Ты не могла так поступить. Мне жаль, что так получилось. Больше Северус решил ничего не говорить и, опустив голову и засунув руки в карманы, приготовился выслушать от девушки все, что заслужил. Так тебе и надо. Сам все испортил.

0

38

- Джул.. Ты это ищешь? Девушка посмотрела на Северуса, потом на одну из его рук, в которой он сжимал ее палочку. - Да. Именно это! Джульетта резко выхватила из его рук палочку. - Большое спасибо! Она фальшиво улыбнулась ему и направилась к калитке... как остановилась, как вкопанная. - Джульетта.. Она выслушала все, что он ей сказал, не глядя в его сторону. Она стояла спиной к Севе. Да, она обиделась. Очень. Ему будет трудно все изменить.
- Как я уже упоминала раньше, нам не о чем говорить с вами, мистер Снейп. Но я благодарю вас за ваши извинения. - проговорила девушка - И еще... не могли бы вы проводить меня в Замок Лорда... - с этими словами она повернулась к мужчине, он стоял к ней спиной - ...в качестве моей, так называемой, няньки?

0

39

...в качестве моей, так называемой, няньки. Сев ощерился: -К сожалению, вы так и не поняли, что в няньки я к вам не нанимался. Я не собираюсь бегать за вами и говорить что вам надо сделать, а что нет.  Все, что мне нужно - это изредка удостовериться, что вы никуда не вляпались со своей безумной страстью к авантюрам. Между этим и нянькой, разница есть. Жаль, что вы ее не смогли осознать. Северус сделал к ней пару шагов. -Да, конечно, если хотите, я провожу вас в замок Лорда. Сев взял ее за локоть.
===>Замок Темного Лорда: Комната мисс Риддл

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-15 21:55:24)

0