Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На этом кладбище похоронены многие волшебники, некоторые из них знамениты, а некоторые не очень.В их числе Кендра и Ариана Дамблдор, Игнотус Перевелл-первый хозяин Третьего Дара Смерти, и родители Гарри Поттера

У входа в кладбищенский дворик была узкая калитка. ...
За церковью ряд за рядом высились чуть укрытые снегом могилы, выдававшиеся над бледно-голубой простыни снега с синими, золотыми и зелёными пятнами от отражений витражей.
(с) Джоан Роулинг

0

2

Девушка медленно шла по тропинке. Она остановилась возле могилы родителей Поттера. Что ее привело сюда... она этого не знала. Нет, она, конечно, знала, почему пришла именно сюда... именно в Годриковую впадину. Почему? Да назло Снейпу. Она просто стояла и смотрела на памятник Лили и Джеймса, родителей Гарри. А ведь Северус был влюблен в Лили... У Джули до сих пор в голове звучали эхом его слова.  ...Отношения между нами не возможны... Ты прав. Отчасти из-за вашего отца... И это правда... Отчасти из-за разницы в возрасте.. Ха! Зачем скрывать, ведь так и есть.. Тем более вы еще школьница и завяжись у нас.. что-либо меня бы посадили в Азкабан лет на 100. Вряд ли я бы это позволила... я бы все отрицала... Повторю еще раз: не думаю, что это хорошая идея. Зря я тебя поцеловала...
Девушка продолжала задумчиво смотреть на памятник.

0

3

Сев шел вдоль старой, маленькой, насквозь проржавевшей ограды постоянно оглядываясь и пытаясь понять, куда она могла пойти. Выбор особого не было: старые дома, вдалеке лес и кладбище. Где-то тут могила Поттеров...Поттера.. и Лили. Он здесь еще ни разу не был после их смерти. Северус обогнул оградку и остановился возле калитки. Впереди, не очень далеко от него, возле памятника стояла фигурка в темном плаще. Он остановился и, оперевшись и калитку стал наблюдать за ней. Подходить сразу не хотелось, так как Сев еще до конца не решил что же делать.

0

4

Девушка сразу же почувствовала на себе чей-то взгляд. Вернувшись к реальности, Джульетта резко повернулась. Ее взгляд остановился на Северусе. Глаза ее резко потемнели. Опять же, злость. И зачем он за ней пошел? Девушка быстрым шагом, чуть ли не бегом, направилась к учителю зельеварения. Она остановилась на довольно опасном расстоянии от него, глядя снизу вверх в его глаза. Что он сейчас чувствовал она не понимала. Ей было больно осознавать то, что Северус говорил именно те слова, а не то, что думал в действительности. Но это уже не важно...
- Ну и что вы здесь делаете? - начала Джули, говоря на повышенных тонах - Зачем вы пришли?! Девушка уставилась на него разъяренными глазами. Потом резко повернулась к нему спиной. Смотрела она практически в никуда.
- Оставьте меня. Я хочу побыть одна... - она повернулась к нему с вопросом - Хоть раз в своей никчемной жизни я могу побыть одна? Голос был тихим и ровным. Глаза медленно стали голубыми. Вспышка гнева прошла.. снова.

Отредактировано Julietta Riddle (2008-09-13 21:00:48)

0

5

Северус смотрел и думал, как сказать, ведь он уже принял решение.. Если только теперь она не будет против.
-Знаете, мисс Риддл.. После того, как вы ушли, я переосмыслил кое-что и хотел бы спроосить... Если допустить, что отношения между нами возможны, то как вы думаете скрывать их от окружающих? Ведь против них будут все. Снейп смотрел девушке прямо в глаза.

0

6

Джул практически остолбенела от его слов. Еще чуть-чуть и она открыла бы рот. Но девушка сдержалась. Она стояла и смотрела в глаза Снейпу. Ей ничего не приходила в голову... что сказать?... что ответить? Она уже практически смирилась со всем происходящим, но сейчас... он все изменил совершенно в противоположную сторону. Джул была шокирована, услышав его слова. Она попятилась назад и, споткнувшись, упала. она не понимала почему так отреагировала. Джули быстро встала и начала поправлять одежду. Все слова как-будто вылетели из ее головы. Она просто молча уставилась на него.
Прошло несколько минут, после чего Джульетта соизволила заговорить.
- Допустим? Возможны? Скрывать?! - она просто начала повторять его слова. Девушка осмотрелась. Они были одни. А как же иначе? Я... я... не знаю.

0

7

Снейп невесело усмехнулся.
-Возможны, возможны. Но вы должны отдавать себе отчет в том, что я старше вас. Намного. Я склоняюсь к тому, что для вас лучше найти себе ровестника, Ведь если вы с человеком старше вас, то вы можете об этом потом пожалеть. ... Но если вы настаиваете... - тут снейп шутливо склонил голову. - то не смею отказать.
Снейп замер, ожидая ее ответа

0

8

Сердце Джульетты начало биться очень быстро. Она просто потеряла дар речи. Джули смотрела на него с неким недоверием. Нельзя описать, то что она сейчас чувствовала... Одно дело читать его мысли, а другое - слышать все это собственными ушами. Джульетта долго молчала, не сводя со Снейпа взгляда. Я склоняюсь к тому, что для вас лучше найти себе ровесника, Ведь если вы с человеком старше вас, то вы можете об этом, потом пожалеть. Эм... на что это он намекает?!
На лице Джул появилась улыбка. Она закусила нижнюю губу.
- Я настаиваю. - произнесла девушка и стала ждать его реакции.

0

9

-Что ж... Хорошо. Я вас предупредил. Надеюсь вы отдаете себе отчет и в том, что вы связались с взрослым мужчиной. Но если вы уверены, что хотите этого. - Сев ухмыльнулся. - не буду вас отговаривать. Тем более, что желания у меня такого нет.., Джул... Северус притянул девушку за талию, прижал к себе и поцеловал.

0

10

- Перестаньте меня пугать. Я не из пугливых... И тем более я все прекрасно понимаю. Не тупая.
В следующее мгновение Джульетта почувствовала вкус его поцелуя. Сильные руки обвились вокруг ее талии. Почему-то Джул чувствовала, что рядом с ним она будет в безопасности. Джульетта обняла Северуса за шею, запустив одну руку в волосы. Она стояла на цыпочках, так как он был довольно высок для нее. Девушка наслаждалась каждым мгновением. Но мысли о том, что их могут разоблачить не давали ей покоя. Джули неохотно оторвалась от губ своего, так называемого, бойфренда. Она смотрела в его глаза, все еще обнимая руками его за шею.
- Сев, ты... - начала девушка - то есть мистер Снейп - но потом поправилась, немного боясь переступить грань дозволенного - Вы не боитесь, что все могут о нас узнать? В том числе и мой отец... а он... он не пощадит вас. Я не переживу этого. Я ведь люблю тебя...

0

11

-Вы кажется об этом не думали, когда поцеловали меня там, в доме. Ну что же.. Я умею закрывать разум от Лорда и директора Хогвартса. Вы это тоже делаете неплохо, насколько я успел понять. - при этих словах Снейп усмехнулся. - Конечно, если кто-нибудь узнает... Будет.. нехорошо. Но я думаю, что рискнуть стоит. Если узнает директор - это в некоторой степени, при большой удаче, может сойти с рук. Если же это будет Лорд.. В любом случае я не собираюсь ему сдаваться. И еще.. Я смутно представляю себе, что Лорд может сделать вам....

0

12

- Давай закроем эту тему. Если он не собирается переходить на "ты", то это сделаю я! Джульетта практически всегда говорила все в лицо. И даже тогда, когда поцеловала Северуса в штабе, она тоже проявила свои чувства первая, показывая, что он для нее не просто учитель. Если бы не тот поцелуй, сейчас они бы не стояли обнявшись. Ей нравилось ощущать его руки на своей талии. Чувствовать, что он рядом. Ей нравились его поцелуи. Но она никак не могла понять, как полюбила его. Как он стал для нее смыслом жизни. Странно, не правда ли? Единственный вопрос ужасно мучил ее сейчас. Она могла читать его мысли, но почему-то не могла понять, что он к ней чувствует. Практика. Практика. И еще раз практика. Ежели она не может узнать об этом таким образом, то она спросит.
- Сев, а что ты ко мне чувствуешь? - привычка говорить в лицо все, что думаешь, давала о себе знать.

0

13

Этот вопрос поставил Сева в тупик.
-Знаете, мисс, вот еще один мой недостаток. Я не умею красиво ухаживать, говорить красивых слов и вообще у меня куча подобных, да и других недостатков. Вы с ними скоро можете столкнуться. Вас это не пугает?
Северус говорил это с большим нежеланием. Он догадывался, что для молодой девушки это может быть очень важным... Луна, розы, свечи и все подобное. Ему хотелось, чтобы ей было хорошо и интересно с ним, но он по прежнему плохо представлял себя романтиком.

0

14

- Да перестань же ты говорить со мной на "вы"! Мда... дерзости девушке явно не занимать. Джульетта вырвалась из объятий Снейпа и стала к нему спиной. Но расстояние по прежнему было очень близким. Она через плечо взглянула украдкой на Сева и снова отвернулась. В таком положении она начала говорить:
- Пугает... меня? Нет уж, увольте... Никогда не могла терпеть сопли... Говорила джул не очень искренне, но доля правды в ее словах все-таки была. Вы ушли от вопроса, мистер Снейп - опять заговорила на "вы" - Что вы ко мне чувствуете?

0

15

Сев прикрыл глаза. Она надо мной издевается. Давай теперь, выкладывай все.. И вкрадчиво начал:
-.. вы.. ты красива, - Сев сделал к ней маленький шаг. Теперь он стоял к ней вплотную. - умна, - положил руки ей на плечи. - меня к тебе все время тянет. - Сев крепко обнял и прижал ее к себе. - Я подозреваю, что то, что я чувствую к тебе. - Сев наклонился к ее уху зарылся лицом в волосы. - можно назвать любовью. Сев мысленно выдохнул. Неужели сказал? И решил продолжить: Видите, я сказал вам, что чувствую, а может теперь скажете вы?

0

16

Ты красива... Девушка замерла. Комплимент из его уст? Это прогресс... ...Умна... Да, я знаю. ...Меня к тебе все время тянет... Никогда бы в это не поверила, если бы не услышала собственными ушами.. Я подозреваю, что то, что я чувствую к тебе... можно назвать любовью. Его прикосновения, слова... практически вывели ее из душевного равновесия. Она не верила своим ушам. А еще ей хотелось повиснуть у него на шее и зацеловать до смерти. Странно. Видите, я сказал вам, что чувствую, а может теперь скажете вы? О, Мерлин! Опять...
- Пока ты не научишься говорить со мной на "ты", то я ничего тебе не скажу... Но она не сдержалась. Я влюблена в тебя с конца прошлого учебного года...

0

17

-Ты? С конца года? Влюблена? - Северус от неожиданности перешел на ты и перевернул ее к себе лицом. И все таки она влюбилась раньше. Но как это могло получиться? Северус напряженно вглядывался в ее глаза, потом немного расслабился.
-Что ж... - Снейп на мгновение отвернулся, - мне интересно узнать, почему ты.. влюбилась - это слово он произнес будто бы через силу, -в меня. Как это могло получиться?.. Джул..

0

18

- Не знаю... Ты хочешь услышать почему именно я в тебя влюбилась? Что ж... На этот вопрос у меня нет ответа. Знаешь... любят не за что-то, а вопреки всему... Я просто в тебя влюбилась. Так вышло. Меня очень сильно тянет к тебе... и... Ты помнишь, что я несколько раз опаздывала на твои занятия в конце учебного года? Я просто старалась быть дальше от тебя как могла. Потому, что все что я испытывала к тебе, меня пугало. Девушка тяжело вздохнула. Сев, но ведь сейчас будет все по-другому.. ведь так?

0

19

-Надеюсь, ты понимаешь, что будет сложно. Мы должны будем общаться также, как и раньше. На людях. Но в школе мы все время будем рядом с директором.. И чтобы он не узнал того, что ему знать не следует, мы должны быть осторожны. Ты сможешь приходить ко мне иногда, но не часто. И больше я не вижу возможности нормально общаться... Сев немного задумался, и затем хитро посмотрел на девушку. - Может быть ты что-нибудь придумаешь? Ты же дочь Лорда!

0

20

Мда.. перспективы явно были не из лучших. Скоро она будет в Хогвартсе, как ученица, а он, как учитель. Действительно, надо быть осторожными. Ты сможешь приходить ко мне иногда, но не часто. И больше я не вижу возможности нормально общаться... Но как Джул будет жить без его поцелуев. Не частых встреч ей явно будет мало. И вообще, она не хочет расставаться с ним ни на минуту. Да, жизнь в Хогвартсе в этом году явно будет не подарок. Во-первых, все узнали, что она дочь Лорда, во-вторых... Сев... Она сможет видеть его на уроках, но как учителя. Сможет с ним, как он сказал, не часто видится. Но этого ей не достаточно. Что ж... она обязательно что-нибудь придумает, чтобы встречаться с ним довольно часто.
- Не волнуйся, я что-нибудь придумаю... - девушка лукаво улыбнулась, в ее глазах пробежали искорки - А сейчас... - девушка произнесла эти слова и потянулась к губам Снейпа. Она начала целовать его довольно медленно, чуть-чуть покусывая его губу. Правой рукой Джульетта обняла его за шею, левой - водила то по его руке, то по спине, то груди. Ей хотелось, чтобы он не думал о ней, как о маленькой девочке, так как сама она так не считала. И никому не позволит так считать, тем более ему, когда она и он так сильно сблизились.

0

21

Девушка стала медленно целовать его, водя при этом одной рукой по его телу. Северус задохнулся, не ожидая от нее такой инициативы. Не так уж она и мала, как казалось. Что ж.. Придя в себя от изумления, он решил перехватить инициативу. Для начала он провел горячими ладонями по ее рукам, а затем перешел на тело. Распахнув ее плащ, положил руки ей на талию и начал медленно водить по всему телу, начиная от плеч, заканчивая бедрами. Через пару минут Северус почувствовал, что еще немного и он может потерять над собой контроль. Едва сдерживая дрожь, он разорвал поцелуй и постарался привести в порядок мысли и дыхание. - Джул, подожди.. не надо, не сейчас.

0

22

Он разорвал поцелуй. Джул, подожди.. не надо, не сейчас. Девушка долго не могла отдышаться. Она лихорадочно начала обдумывать произошедшее. Да как она вообще могла до этого додуматься?! Ничего подобного с ней никогда не случалось. Джул до сих пор окончательно не пришла в себя. Она не хотела ничего прекращать. Тем более ей нравилась эта игра и она всегда получала все, что хотела. Любым способом. И сейчас ей вообще не хотелось пренебрегать своими правилами. Девушку била мелкая дрожь. Джульетта смотрела прямо в глаза Северусу. Зачем я это делаю? - единственный вопрос в голове. Потому что я этого хочу... - единственный ответ.
- Ты прав... не надо. Но меня это не волнует. Джули прильнула к нему всем телом, обхватив руками за шею. Вначале она долго смотрела ему в глаза. Медленно провела языком по контуру его губ, все еще смотря ему в глаза. В следующее мгновение девушка закрыла глаза и начала жадно целовать Снейпа. До этого момента она не знала о том, что умеет соблазнять...

0

23

Но меня это не волнует. Девушка провела влажным теплым язычком по его губам. Мужчину снова бросило в дрожь. Ладно, если ты так хочешь. Мужчина страстно ответил на ее поцелуй, сильно прижал ее к себе и сделал небольшой шаг вперед. Девушка попятилась и уперлась спиной в памятник. Северус медленно стянул с ее плеч плащ и начал целовать шею. После того, как девушка зарылась рукой в его волосах, он начал медленно спускаться все ниже. Немного не дойдя до груди он оторвался от нее и взглянул в глаза: -Девочка, ты действительно хочешь продолжить?. Он постарался, чтобы его голос звучал ровно.

0

24

- Девочка? Девочка?! Девушка немного разозлилась. Значит он считает меня девочкой... Нет уж. Этого я не позволю. Конечно, я еще девушка, но явно не девочка... Джул вздохнула. Ну сейчас ты узнаешь, какая я девочка...
- Хочу. Вот только не надо сейчас говорить, что ты этого не хочешь. Джульетта тяжело вздохнула. Ее дыхание было прерывистым. Ее трясло. Она чувствовала, что начала терять над собой контроль. Если бы не его обращение, Джули не продолжила бы, но это было последней каплей... Похоже, она ясно дала понять, что назад дороги нет. Уже нет. Девушка закусила нижнюю губу. С чего же начать? Она не знала. Опыта не было. Сначала Джульетта поцеловала его. Потом сняла с него мантию, которая в скором времени отправилась на землю. Далее шла рубашка. Она начала расстегивать пуговицы, продолжая его целовать. Но почему-то пальцы ее не слушались. Осознав, что ей не легко справиться с его рубашкой, она улыбнулась при поцелуе. Но вскоре Джули почувствовала большое облегчение, поняв, что его рубашка валяется рядом с мантией. Она водила руками по голому торсу Снейпа, вдыхая его запах и ощущая его силу.

0

25

Тут Северус отбросил все попытки взять себя под контроль. После того, как девушка сняла его рубашку, он начал потихоньку избавлять от одежды ее. Стянув с нее плащ Сев запустил руки ей под блузку и начал медленно ласкать грудь. Затем его губы переместились на шею и он начал расстегивать блузку. Все также медленно он начал ласкать ее грудь языком. Руки в это время по телу спускались к ее брюкам. А стоит ли это делать на кладбище?

0

26

От ласк Северуса Джульетта выгнула спину, словно кошка. Взгляд ее затуманился. Она не понимала, что с ней происходит и что вообще делать дальше. Джул начала понимать, что не сможет остановиться. ее охватил жар. Она вся горела. Полностью. она прижимала Северуса к себе все сильнее и сильнее. Не отпускала его ни на минуту. просто не могла разомкнуть руки. Он творил с ней не вообразимое. Она почувствовала, как он потянулся к ее брюкам, но ей было все равно. она понимала, что происходит. Решив ему помочь, Джули собственными руками, конечно же, не без его помощи, стащила с себя эти проклятые брюки, которые ей именно в эти мгновения так мешали. затем девушка потянулась к его брюкам. Вскоре и они лежали вдалеке от своего хозяина.

0

27

Северус буквально вжал Джул в памятник. Прижимаясь всем телом, он со всей страстью на которую был способен целовал ее губы, спускаясь руками по спине все ниже и ниже. На секунду он прервался, чтобы избавить ее от оставшейся одежды, затем вернулся к своему занятию. Его губы плавно переместились на шею, потом на грудь. Джул откунула голову назад и запустила руки ему в волосы. Сев оторвался от нее, чтобы поднять свои, горящие от нетерпения глаза на уровень ее. Он вновь положил руки на ее плечи, скользнул по ним вниз и затем плавно перешел на внутреннюю сторону бедра..

0

28

Почувствовав его странный взгляд на себе, Джульетта резко открыла глаза. Она чуть дернулась от неожиданности, осознав, что он смотрит ей прямо в глаза. Этот взгляд просто гипнотизировал ее. И она не могла оторвать от него взгляда. Они продолжали смотреть друг другу в глаза, когда Сев дотронулся до внутренней части ее бедра. Девушка ахнула от  пронизывающих ее ощущений. Все мысли вылетели из ее головы. Сердце ее бешено колотилось. Джул начала легко проводить ногтями по всему телу Снейпа. Он продолжал смотреть ей в глаза. А она не могла оторвать взгляда от его глаз. В его глазах читалось желание. В ее тоже. Девушка поцеловала Снейпа в губы, но потом оторвалась от них.
- Сев... я больше... больше не могу... я не могу сдерживаться... я... Да... неопытность читалась в ее глазах. Ну что ж поделать... ведь так оно и есть!

0

29

Сев... я больше... больше не могу... я не могу сдерживаться... я... -Да, конечно... Джул... я... - Северус не стал продолжать. Он снова впился поцелуем в ее губы, параллельно избавляясь от лишней одежды на своем теле. Мерлин, что я делаю? -мелькнула странная мысль. Однако исчезла она так же быстро, как и появилась.  Наконец, он, руку ей на ягодицы, осторожно вошел в нее, стараясь причинять как можно меньше боли.

0

30

Не смотря на его поцелуй, Джульетта вскрикнула. Не смотря на то, что он старался не причинять ей боли, она эту боль почувствовала. Джул впилась своими острыми ногтями в его спину, оставляя кровавые отметины. Нет, она не осознавала, что делает. Это вышло совершенно автоматически. Вскоре боль прошла. Джули только сейчас осознала, что он продолжает ее целовать. И именно сейчас, когда боль прошла, она ответила на его поцелуй. Ее руки расслабились. Она уже просто гладила его спину.

0