Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9¾

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь родители прощаются с детьми, от суда же отходит Хогвартс-Экспресс...

0

2

Джинни прошла через барьер и сейчас была в мире полном магии. На перроне было много учеников и родителей хогвартцев. Джинни улыбнулась вот я и дома! Девушка постаила чемодани встала рядом Сейчас должен появиться то нибудь из наших! пока она ждала увидела много знакомых лиц.

0

3

<---Вокзал

Пэнси всё так же немного уныло толкала тележку, с неохотой отправляясь на невольные занятия и оценки. Она зевнула, откровенно даже не прикрывая рот рукой, такая вседозволенность была у неё в крови, Пэнси старалась не соблюдать всю эту культуру пока не видят родители, а то мама сразу заплачет причитая что леди так не делают, а вот Пэнси было фиолетово, она была не такой как все эти кисельные барышни, даже с немного мальчишескими манерами, хотя всё же, женственности в ней было больше, кровь да и воспитание давало знать о себе. Она прошлась вдоль поезда, знакомого до боли, сколько всего там было, и ссоры и смех, и всё щё продолжается. Пэнси улыбнулась, да-да, не ухмыльнулась , а улыбнулаь, она ведь тоже человек и подвластна ностальгии, а сейчас её было одиноко ,ведь никто не обращал на неё внимание.

0

4

====> Вокзал.
Дина прошла через стену и оказалась на платформе,  само местно, даже стены здесь были пропитаны магией. Девушка вздохнула, вот впереди показалась светловолосая женщина тащившая тележку с чемоданами к Дине.
- Дина Элизабет Марвелл как это понимать? Я между прочем опаздываю, время деньги!- Заявила Сара и всучила Дине тележку с чемоданами.
-Да, я с твоего кота не покормила, так что не забудь, а то ведь с голоду помрёт!-- приёмная мать Дины поцеловала её  щёку и быстро скрылась за стеной.
-Джинни!- Дина с трудом подвинула тележку и встала возле подруги.
Затем увидила Пэнси и крикнула.
- ПЭНСИ, ПРИВЕТ!!!

0

5

Джинни услышала что ее зовут и обернулась  О! Дина! Привет! крикнула Джинни подруге бробиваясь через толпу. Когда наконец подошла к ней Джинни улыбнулась.  А где Гермиона? И остальные? Я только что пакирсон видела! Джинни провела ладонью по шее Я счастлива!!

0

6

-Я не знаю где Гермиона, а Пэнси в..оо..н  там.- Дина указала на то место где стояла Пэнси.
-Я тоже счастлива!-заявила девушка и посмотрела на своего кота, который питался вырваться из домика для перевозки.
-Не волнуйся ты, котяра, скоро покормлю- заявила Марвелл

0

7

Пэнси уныло глядела на красный поезд, на тётку в красном, и раздражалась всё больше, но когда она ещё и услышала от гриффиндорки
- ПЭНСИ, ПРИВЕТ!!!
Пэнси быа в ауте, как бы по-магглочски это не звучало, к ней обращались как к подруге, ну уж нет, вообще сейчас вся унылость у густь перешла в ярость, хотелось на кого-нибудь накричать.  и она искала подходящий случай, раща глазами по пёстрой толпе, она искала "жертву" , да девочка-скандал была именно такой, её надо было на ком-то срывать злобу, и так всегда.

0

8

Джинни поморщила носик Зря ты с нее поздоровалась! Она сейчас прицепится! Это же слизерин! Джинни с презрение глянула на пенси и отвернулась. Почему они такие мерзкие? забилась мысль в голове Гриффиндорки.

0

9

Гермиона вышла из стены. Да-да.. В прямом смысле. Она же волшебница. И сразу начала искать Джинни и Дину, в толпе заметив рыжие волосы она направилась к ним. Случайно задев кого то плечом Гермиона извинилась и соизволила посмотреть кто это был Ах.. Даже так, ну что Пэнси Паркинсон извини. Подумала девушка ухмыляясь и наступая случайно на ногу Слизеринки. Упс, какая я неокуратная. Милым голосом произнесла Гермиона и подошла к Джинни.
А вот и я.

0

10

Джинни увидела маневр Гермионы по отношению к Пенси и засмеялась. Гермиона! Мы здесь! закричала Джинни подруге.  Я вижу ты уже поздоровалась с Пакирсон? сквозь смех произнесла Джинни.Давайте задем в поезд?Саказала джинни и поежилась от холода.

0

11

Гермиона тоже улыбнулась на слова Джинни. Ну мы же все люди. Надо друг с другом здороваться. она тоже почувствовала холод, хотя платформа была забита. Живоглот недовольно мурчал.
Потерпи Глотик. сказала она коту и повернулась к Джинни.
Ну ты как всегда не в курсе нас пока не пустят, заход в поезд только после 3-х часов. Так что надо постоять пока здесь. И достань сразу билеты, а то потом в толпе неудобно будет это делать. сказала Гермиона и полезла в сумку за билетом.

0

12

Джинни недовольно покасилась сначала на поезд потом на гермиону и потом на вокзальные часы. Еще 5 минут!!! поворчав Джинни ловко извернув руку засунула ее в рюкзак пощаривщись там Джинни вытащила билет один обычный магловский для пропуска на вокзал а другой настоящий, магический на Хогвартс-Экспрес. Посмотрев на магловский билет Джинни решила что он ей в хогвартсе не очень понадобится и выкинула его в ближайшую урну.

0

13

Северус прошел вместе с Джульеттой через барьер и оказался на платформе. Он не был здесь довольно давно, однако ничего не изменилось. Толпы орущих школьников, родители, уже начинающие скучать по своим детям, хотя те с ними еще даже не прощались. Все то же самое, за исключением одного... Раньше он всегда один приходил на платформу, садился в поезд и выбирал пустое купе. Сейчас же он пришел сюда с девушкой. А ведь после той статьи в Пророке, ей опасно ехать одной в поезде.. Хм.. а как Дамблдор отреагирует, на то, что я приеду в школу на поезде с учениками? А что? Я ведь просто доставлю ее в школу. -Мисс Риддл, как вы смотрите на то, что я буду сопровождать вас в поезде. Сев спросил об этом очень тихо, и оглядываясь по сторонам

0

14

Гермиона улыбнулась нетерпению подруги. Так мне еще надо отнести Глотика в отдел для животных и сдать чемоданы. она потрепала Джинни за плечо Ксатати помоему скоро должна подойти Джул. Я же знаю что она никогда сильно не задерживалась. Гермиона повела головой и стало осматривать народ. Вот нашла группу с маленькой семьей: Отец, мать и маленькая дочь, которая ужасно волнуеться.
Когда то и мы были такие. Бросало нас в краску всегда. Смущались. Короче были маленькими.

0

15

Джинни посмотрела на гермиону. А животных то зарание сдать можно? А то я уже околела! Произрнесла Джинни кутаясь в куртку, а вот и Джул! о! и Снейп тут! Что он здесь делает? Джинни вопросительно глянула на Гермиону Ну! Мисс Всезнайка у вас есть на это ответ? Джинни улыбнулась и стала дуть на руки.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-18 21:48:40)

0

16

-Мисс Риддл, как вы смотрите на то, что я буду сопровождать вас в поезде. - на эти слова Джульетта обернулась и посмотрела на него. В ее глазах было удивление. Мда... все-таки тот случай немного отдалил их друг от друга. она это понимала. Джул сейчас хотелась подумать, вдали от него... решить, чего она хочет, и что именно ей нужно. Сейчас она смотрела на него, не смев отказать. Ей не хотелось, чтобы он почувствовал отчужденность с ее стороны, ведь она так хотела сделать все, чтобы он забыл о Лили.
- Я не против... - после этих слов, Джули повернулась к нему спиной и заметила знакомые лица. Девушка улыбнулась. Увидев Герми и Джинни, она сразу же забыла об осторожности в присутствии Сева. Она не хотела, чтобы он знал о их дружбе. Но... она все-таки подошла к девчонкам с улыбкой на лице, оставив рядом с Северусом свои чемоданы.
- Привет! Простите, что так поздно.. Если честно, то я проспала. Главное, чтобы они ничего не подумали по поводу Сева... ну.. не надо... особенно ты, Гермиона... молчи... Гермиона знала Джульетту, как облупленную, поэтому девушка боялась, что она все прочтет на ее лице.

0

17

Джинни подняла глаза на Джульету Привет! девушка улыбнулась и всмотрелась в лицо Джульете что ее показалось не так Наверно обычное волнение у меня тоже такое бывает мы же едем в Хогвартс! Скоро можно будет войти в поезд! А то я так замерзла! сказав это джинни засунула руки в карманы.

0

18

Гермиона огляделась и увидела Джул и Снейп.. Сначала она онемела и не знала что сказать Ну.. я .. это.. Не знаю я! и произнеся это слово она удивилась. О боже, не знала что когда нибудь такое скажу! Тут к ней подошла Джул, Гермиона вопросительно посмотрела на неё. Немного помедлив с ответом Гермиона думала, мир сошел с ума. еще раз бросив пристальный взгляд на Снейпа.. тоесть проффессора Снейпа и Джульету она ответила:
Да ладно. А мы вообще выехали заранее. Это все она, рыжее чудо!

0

19

Джульетта проследила за взглядом Гермионы. - Не смотри на него так! Он просто меня сопровождает... Джул улыбнулась, заметив реакцию Герми. - Ну так что? Будем здесь или в поезд пойдем? А то я тоже начинаю замерзать... Девушка кинула в сторону Северуса краткий взгляд. Вот кто может согреть.... Она практически улыбнулась, смотря на него, но сдержалась и повернулась к девчонкам. Только не это.. не знала, что будет так трудно...

0

20

Джинни вскинула брови и недовольно осмотрела Гермиону Лучше выехать заранее чем опоздать! тут взгляд Джинни осматривающий толпу остановился на Снейпе Что же он тут делает? Он сейчас должен быть в хогвартсе готовиться к 1 сентября странно! И с чего ему понадобилось Джул соправождать??

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-18 22:01:41)

0

21

Гермиона пристально смотрела за Джул, эта странная улыбка удивила её. На самом деле она боясь что Джул натворила что то.
Да дорогая, пошлите в поезд. Уже пускают. Только я щас чемоданы и кота сдам. она улыбнулась и ушла.
Отдав кота и чемоданы она пробиралась назад к девченкам.
Ну вот, можно идти. А он тоже с нами? кивнула она на Спейпа.

0

22

Мужчина задумчиво посмотрел на чемоданы, потом на Риддл. Ну уж нет. Чемодан потащишь сама. Для конспирации, девочка моя, для конспирации.. Северус подошел к девушкам поближе. -Мисс Риддл, думаю, будет лучше, если я дождусь вас в поезде. Смерив взглядом подруг Джулетты, но ничего им не сказав, Северус поспешил уйти. Отойдя на пару шагов, он вдруг остановился и кинул через плечо. -И еще, мисс... Не забудьте свои чемоданы. После чего скрылся в поезде.
===>Хогвартс-Экспрес

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-18 22:12:41)

0

23

Джинни подняла чемодан И правда пойдемте!  Джинни посмотрела как гермиона отдает чемодан в багажный вагон. Пиная тяжеленный чемодан Девушка отправилась к поезду Вот все говорят Обожатели!! и где эти обожатели сейчас когда девушки идут и надрываются с чемоданами??? Ворча Джинни зашла в поезд.
---->
Хогвартс-Экспрес

0

24

Не забудьте свои чемоданы.. Джульетта сначала посмотрела на чемоданы, потом на Снейпа. Он ушел. Джул повернулась к девчонкам:
- Я быстро... Она сдала чемоданы и вернулась.
- Вот теперь идем. - девушка уже хотела зайти в поезд, как повернулась к девчонкам - Кстати, мне надо ехать со Снейпом. Но я буду к вам приходить... точнее, практически буду у вас...
Она зашла в поезд.

--> Хогвартс-экспресс

0

25

Всё было бы ничего, но когде её ещё и на ногу наступили, тут уж совсем! Злость просто накипала, на извинения Пэнси не отреагировала, а только захотела начать кричать и выругиваться, но рядом уже никого не было, тогда она пошла в поезд. Надрываясь под тяжестью чемоданов.

--->Хогварст-Экспресс

0

26

Дина ждала пока большинство учеников зайдут в поезд, а то не очень приятно когда тебе на ноги наступают. Девушка прошла по платформе к поезду, и тут об какой-то камень Марвелл запнулась и каблук её туфель отлетел метра на три.
"УЙ! Вот что значит Made in Chaina!"- про себя подумала девушка подбирая каблук.
"Когда зайду в поезд надо будет каблук сделать" Дина поковыляла к поезду.
===>Хогвартс Экспресс

0