Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Дырявый котел » Комната № 5, Гермионы Гренджер


Комната № 5, Гермионы Гренджер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Достаточно уютная комната.

http://s42.radikal.ru/i097/0809/5c/36a16515e9ec.jpg

0

2

Гермиона вошла в комнату, поставив чемоданы у шкафа она присела на кровать..
Ура, скоро Гарри и Рон приедут, и снова Хогвартс подумала она и улыбнулась..
Живоглот, эй ты где?? Вспохватилась Гермиона, забыв о своем любимчике.. Но тут раздалось шипение и в комнату вошел довольный кот
Ах, вот ты где, наглая морда. девушка взяла кота на руки и погладила.. Но потом она все же решила сразу пойти и купить учебники.. Причесавшись, и накинув куртку Гренджер вышла из комнаты, оставив кота одного.

0

3

Ввалившись в комнату Гермиона бросила книги на кровать, обняла Живоглота и пошла в ванную..
Мылась она где то около часа, покрайне мере ей так казалось.  Она уже думала что никогда больше не почувствует своих конечностей. Вылезла из ванны Герми в пушистом халате, подсушив волосы она переоделась и решила сводить к Оливеру.
Погладив Живоглотика она вышла из комнаты и затворила дверь..

0

4

Гермиона вошла в комнату и закрыла дверь.. Найдя глазами живоглота и бегло осматрев комнату, она решила что он ничего не натворил. Гермиона пошла в ванную освежиться и переоделась, она хотела сегодня себя увидеть милой и красивой, а не такой какая она сейчас в зеркала. Покапавшись в шкафу, она нашла что то среднестатистическое и напялила это на себя. Еще один взгляд в сторону зеркала ей ничего определенно не дал и она глубоко вздохнув прошла к книгам, что бы заняться долгожданным чтением.

0

5

Джинни вся чумазая постучалась в дверь и ногой ее открыла Привет! произнесла она приветливо вскидывая руку. Тут Джинни случайно увидела свое отражение в зерале и прибывая в полном шоке быстро начала вытирать лицо (грязное после перемещения с помощью летучего пороха) платком. Когда отражение в зеркале удолетворило Джинни она снова повернулась к гермионе. Ну как дела? спросила она присаживаяль на край кровати.

0

6

Гермионы отвлёк какой то шум за дверью, повернув голову она прислушалась.. Тут в дверях появилась Джинни, чумазая как трубочист. Гермиона невольно улыбнулась, отложив книги она наблюдала как та отмываеться..Закончив с этим занятием Джинни присела к ней на кровать.
Ну как дела? спросила она. Гермиона отряхнула её одежду, от сажи а потом взглянув в веснушечное лицо Джинни , улыбнулась краешком рта.
Да все нормально, купила уже книги! Они такие интересные. Приехала сегодня. А сама ты как?

0

7

Эх... ничего особенного! Сижу целыми днями одна! Рон дома не появляется, мама целый день в деревне, Фреда с Джорджем вообще не видно... вот приехала книжки покупать? Сходишь со мной? Джинни встала и пошла к выходу у двери она повернулась Ты идешь? взглянув еще раз в зеркало Джинни вышла из комнаты.
---->
за книгами...

0

8

Гермиона кивнула и тоже встала с кровати. Погладив своего бессценного котика, она вышла вслед за Джинни. Громко хлопнув дверью, она спустилась по лестнице в холл и вышла из Дырявого котла. Толпы было много и Гермиона оринтировалась по рыжей шевелюре Джинни. Мысленно жалея о том что хорошая погода прошла. На улице было холодное и ветренно.
Гермиона увидела надпись " Флориш и Блотс" и нырнула туда.

0

9

Джинни вошла в комнату исев накровать начала просматривать новые учебники Да... без гермионы мне тут не обойтись... А кстати где она??? Джинни встала и выглянула в окно выходяoщее на Косой переулок.там была куча народу как и вседа. и среди етого разнообразия мелькающих шляп было очень трудно отыскать Гермиону и поэтому Джинни перестав пытаться это делать села на кровать и углубилась в учебники.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-13 21:53:30)

0

10

Гермиона вползла в комнату О-о. Джинни и ты тут? А я тебя искала.. Ну немножко. удивилась она при виде младшей Уизли.
Упав на кровать она закрыла глаза и пролежала так минут пять. Тут кто то начал массировать своими лапами Гермионин живот Ой, Живоглот хватит топтаться. Она отбросила его побальше, но он снова начал своё дело. Гермиона вздохнула и приподнялась, тут она увидела то что привлекала её внимание даже когда она устала - учебники.
Джинни, что тут у тебя? поинтересовалась она отбирая книгу.

0

11

ЭТО! написано учебник для 4-го курса...Джиннни улыбнулась Но помоему нас обманули... Это докторская степень.... прям голова кругом неужели нам все это предется выучить... ооо... Джинни упала на кровать и легла в такую же позу как только что лежала Гермиона, и живоглот не теряя времени вспрыгнул ей на живот.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-13 22:06:24)

0

12

Гермиона непонимающи посмотрела на Джинни и прыснула от возмущения Джинни, этот учебник интересен по своему. Попытайся проникнуть в глубины его смысла, понять тайный смысл. Это так интересно, только Рон и Гарри не разделяют моего мнения. она возмущенно вскинула брови и с восхущением посмотрела на стопки книг которые она купила.
Джинни а кстати мы уже целый день ходим по магазинам. Ужас, да?

0

13

Джини хихикнула Ага! Вникнуть! ну ладно.. буду вникать я конечно не Энштейн но учусь лучше моего брата... Джинни села Живоглот недовольный спрыгнул на пол. Гермиона! ты же на первом курсе хорошо училась по тому что боялась сильно отстать по тому что росла в семье маглов? так? Но невозможно же этим подгонять себя в течение 4 лет!!! Ну хотя когда люди боятся отстать они чаще всего обгоняют...

0

14

Гермиона вздохнула Пойми, я понимаю что знаю теперь вдвое больше текоторых магов. Но мне кажеться что это мало для меня. У меня есть желание, и я могу и хочу. Ну не знаю как обьяснить. она погладила своего любимого Глотика и улыбнулась
Знаешь, ты права насчет того что я боялась быть последней и поэтому становилась первой. Но я так же боюсь сейчас рослабиться и потом стать последней.

0

15

Джинни расмеялась Ты! Отсатать??? Что то не верится "Гермиона Грейнджер последняя ученица в классе !!!" Джинни присела на кровати ее лицо вдруг стало серьезным она заглянула в глаза Гермионе Даже если ты сейчас перестанешь учиться ты не отстанешь! Мне кажется ты уже знаешь весь этот курс наизустьДжинни кивнула в сторонуучебников гермионыПятые курс! Да ты знаешь весь шестой и седьмой включительно!!! Я думаю что отдохнув недельку посередине года ты не отстанешь! Ну для примера сравни свой уровень знаний и Рона... Джинни снова упала на кровать и обняла подушку.

0

16

Гермиона благодарно улыбнулась Джинни а ты когда собираешься в нору? Уже вечер и наверное пора, или завтра утором до отхода поезда остаеться около 3-х дней, классно да? тут она бросила взгляд на кота и ей не понравилось что он вытрорял. Глотик игрался с её пером, выпавшем из сумки. недовольно вздохнув Гермиона отташила его и спрятала перо.
Я так хочу увидеть Гарри и Рона. Так давно не виделись. она грустно улыбнулась.

0

17

Джинни хмыкнулаХм.. ты будешь смеяться! Но я Рона тоже давно не видела!!Улыбнувшись, она встала и подошла к окну и вправду уже поздно. Джинни оглянлянулась на гермиону, подошла к зеркалу и стала сравнивать на скольно похожи то что она ВИДИТ в зеркале и то что она ХОЧЕТ ВИДЕТЬ в нем. решив что не все так плохо Джинни взяла свою сумку подошла к Гермионе обняла ее и произнесла Ладно пока! Увидимся первого сентября!И подмигнув подруге Джинни шагнула в... нет не дверной проем а не теряя времени сразу в камин окуталась зеленым пламенем и исчезла.

0

18

Гермиона вздохнула, проводила взглядом Джинни и пошла в душ. Помывшись, она вышла в халате и легла почитать. Волосы она не сушила, решила что бы они высохли есстественым путем. Я наверно числа 29 приеду в нору, погостю один день и оттуда в Хогвартс. подумала она и улыбнулась, что еще немного и самые лучшие дни в её жизнни начнуться.
- А пока сказала она вслух, сазжая на колени Живоглота Мы почитаем. и открыв учебник на первой странице она углубилась туда.

0

19

Не замитив как заснув за чтением Гермиона открыла глаза и бросила взгляд на часы О бое, мне надо завязывать с тем что я так долго сплю. потянувшись, она поднялась с кровати и пошла в душ. Одевшись в одежду, они причесала свои непослушные волосы и начала собирать чемодан. Решив сегодня отправиться в нору. упоковав вещи и книги, она взяла Живоглота и вышла из комнаты. Сдав ключи и заплатив нужное колличество денег она покинула Дырявый котел, отправившись позавтракать в кафе и через камин в магазине отправиться в нору.

0


Вы здесь » Хогвартс. Мир приключений и волшебства » Дырявый котел » Комната № 5, Гермионы Гренджер