Хогвартс. Мир приключений и волшебства

Объявление

Хогвартс. Мир приключений и волшебства. Гости не проходите мимо, регестрируйтесь!

Гостям:


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Кто займет роль Люциуса Малфоя, Дамболдора, тот получит от администрации ролевой подарок - 100 галлеонов. Гарри Поттер, Теодор Нотт получат 75 галлеонов на свой счет. На обычный канон парней Гриффиндора и Слизерина так же действует акция. Во время проведения каждому будет подарено 50 галлеонов! Спешите!
Многоуважаемые гости! Приветствуем вас На ролевой по Гарри Поттеру! Задержитесь здесь и посмотрите все получше! Надеемся, что вам понравиться, и вы окунетесь в мир волшебства, приключений и любви вместе с нами.Нам очень нужны главные герои, такие как Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и др.Кстати, Неканон тоже приветствуеться! Присоединяйся, мы ждем тебя!


Администрация:

Гермиона Гренджер, Julietta Riddle


Модераторы - главные помощники:

Ланалуна, Джинни Уизли, Rêve la Fin, Дина Марвелл


Рекламщикам: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: 1234

Полезные ссылочки:


Список персонажей!
Правила
Обьявления

Погода и время:


30 августа 21-09.. Постепенно надвигаеться ночь. Небо звезное, лунное....

По игре:


Ученики уже собрались в Большом зале, Дамболдор уже произнес речь и многие просто едят, а некоторые разошлись по гостинным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвартс-Экспресс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Алый паровоз, который доставляет учеников от вокзала Кингс-Кросс до железнодорожной станции в Хогсмидте. В поезде ребята обмениваются новостями и рассказывают истории друг другу. Для проголодавшихся по поезду ходит приветливая дама с тележкой сладостей

0

2

Джинни зашла в вагон Родной! Джинни улыбнулась. Вагон быстро заполнялся Поспешно Джинни заняла одно из купе положила туда свой чемодан и выглянула в корридор поджидая девочек.  Привет! девушка приветствовала своих друзей гриффиндорцев проходящих мимо.

0

3

Найдя свободное купе, Северус прикрыл глаза и прислонился лбом к холодному стеклу. Не пройдет и десяти минут, как весь поезд будет знать о том, что я еду с ними.. Скорей бы пришла Джул. Надо будет ей все высказать, насчет этой ее дружбы. Она же слизеринка и дочь Лорда. А общается неизвестно с кем..

0

4

Девушка довольно быстро шла по коридору. Все взгляды были прикованы к ней. Да-да... я дочь Темного Лорда... И хватит на меня глазеть! - не выдержав, чуть ли ни на весь поезд сказала Джульетта. Девушка прошла мимо Джинни, но сделала пару шагов назад, посмотрев на подругу:
- Ты не знаешь где Сев.. то есть профессор Снейп? - она осмотрелась - Ладно, пойду его найду... а потом к вам.
Девушка проверяла каждое купе, встречая тревожные взгляд в ее сторону. Это ее жутко раздражало, но она сейчас была занята, поэтому ни на кого не обращала внимания. Наконец найдя нужное купе, она смогла сесть. Что-то в Северусе ей показалось странным. Ну и чем он недоволен? Она села напротив него, смотрела в глаза.

0

5

Джинни улыбнулась Джул Зачем же  он ее соправаждает? Тайна дня! усмехнувшись джинни села тем более что Гермиона ее уже заметила. Джинни пододвинулась ближе к окну Прощай Лондон мы едем в Хогвартс! прошептала девушка и закрыла глаза. Я еду в Хогвартс! Ура!!

0

6

Девушка наконец пришла и села напротив него. -Мисс Риддл, вы уже ушли от своих друзей? Что-то вы быстро. Я, конечно, не могу запрещать вам с кем-либо общаться, но высказать свое мнение имею право... Так вот, мне кажется, что мисс Грейнджер и мисс Уизли - это не лучший выбор.. И в качестве ваших друзей, думаю, ваш отец хотел бы видеть кого-то иного. Хотя заметьте, - Северус заметил, как девушка начинает злиться, - это лишь мое субъективное мнение.

0

7

Гермиона шла по коридоры и заглядывала в купе, туть мелькнула рыжая голова и Герми улыбнувшись вошла в купе.
Ну Джинни, теперь ты в тепле и уюте. усмехнувшись сказала она и посмотрела в окно буквально через минут 10 поезд тронеться. Она достала учебник и полистала его, остановившись на интересной странице.

0

8

До Хогвартса не потерпеть? спросила Джинни не открывая глаз она услышала шелест страниц и догадалась что Герми читает учебник.  А как ты думаешь почему Снейп сдесь? спросила Джинни резко открыв глаза Почему он вдруг решил проважать Джул?? тайна дня! провозгласила джинни снова закрывая глаза.

0

9

Что-то вы быстро. Она приподняла одну бровь. - Не волнуйтесь, я скоро к ним вернусь... Она усмехнулась и отвернулась от него. - И в качестве ваших друзей, думаю, ваш отец хотел бы видеть кого-то иного. - А вы не думайте... живее будете. Он будет указывать мне с кем мне дружить?! Ну уж нет... увольте... Джульетта так хотела уйти, хлопнув дверью. Но куда? Сейчас ей хотелось подумать. С девчонками этого не удастся... В коридоре... ей невозможно стать незаметной, учитывая то, что все обращают на нее внимание. Девушка смотрела в окно. Как же тяжело стало с ним разговаривать... да и вообще... Она тяжело вздохнула.

0

10

А вы не думайте... живее будете. -Ну, не думать я не могу. Это прерогатива ваших друзей и их однокурсников. И вообще.. - Северус не стал заканчивать фразу и, вместо этого, растянулся на полке. -Знаете, мисс, а я ведь так и не выспался.. Так что, если вам действительно в тягость мое присутствие, можете идти к своим подругам. Только постарайтесь выбрать купе поближе к этому... Северус положил руки под голову и прикрыл глаза.

0

11

Только постарайтесь выбрать купе поближе к этому... Она посмотрела на него. - Выберу именно то, что подальше! Девушка резко встала и довольно тихо проговорила: - Чем дальше... тем лучше... Она уже открыла дверь, как... - До встречи!!! - она практически прокричала это прямо над его ухом и вылетела из купе, как и хотела, хлопнув дверью. Она направилась к девчонкам. Их купе, как раз, находилось далеко от купе Северуса. Джульета влетела к Герми и Джинни, как фурия... при этом резко открыв и закрыв дверь. Сразу было видно, что она не в духе. Джул молча села и уставилась в окно. Мерлин! Почему мы не можем нормально общаться? Почему мы все время ссоримся... Причем, все еще хуже, чем раньше... Каждое слово - ссора... Я знала, что так будет. Я его предупреждала... Девушка тяжело вздохнула. Все. Нам надо расстаться... А разве мы вместе? А разве что-то было? Да, было, конечно.. Но... Мы не сможем так. Я не могу без ссор и колкостей... Я ими живу... Но потом так тяжело налаживать отношения.. Что же делать?... Джул прислонилась к стеклу. Надо забыть его. Хотя бы попробовать это сделать... Я должна. Мы не сможем быть вместе... С каждой минутой мы все больше отдаляемся друг от друга... Я верила ему, а сейчас... сейчас уже не верю... Я так хочу быть с ним, но боюсь быть униженной. Боюсь, что он вытрет об меня ноги. Ведь я люблю его... Это мое слабое место в наших отношениях... И он об этой любви знает... Говорил, что любит меня... Я ему не верю. Уже не верю... Боюсь, скоро будет конец всему.
Джульетта повернулась к девчонкам. Нет... с ними я объясняться пока не смогу...
- Я потом зайду... Хорошо? И не дождавшись их ответа, она поспешно вышла из купе. Девушка шла по коридору. Она остановилась прямо возле купе Снейпа. Открыла дверь, вошла, села. Она даже не удостоила его взглядом. Молчала. Так, Джул.. будь спокойна.. никак не реагируй... Тем более помни, что ты его хочешь забыть... Хочешь. Эм... Действительно хочешь?! Так, стоп... сейчас речь не об этом... Главное, если он будет нарываться.. не отвечай ему... Не ссорься. Да и вообще его здесь нет!

0

12

Ланалуна тащила свои чемоданы, а в рюкзаке сидела ее кошка. Эти 2 черно-красных гиганта еле-еле помещались в корридоре. Ну извините, юная наследница Флай не может поехеть туда без кучи вещей!К тому же, второй чемодан занимала исключитель но литература и школьные принадлежности. Бли.н...Ксо!!! Вспомнилось любимое японское ругательство Ну почеу меня мама уговорила взять столько вещей? Луна никого не знала тут, но это как-то ее не волновало. Вдруг в купе она увидела две зщнакомые мордашки. Слегка приоткрыв дверь, девушка улыбнулась - это была Гермиона и Джинни.
-Девчонки, здравствуйте. А можно мне с вами в купе ехать? - Луна замялась. Наверняка им захочется ехать с друзьями.

Отредактировано Ланалуна (2008-09-19 07:32:02)

0

13

Пэнси вошла в поезд, сгибаясь под тёжестью набитых всякой ерундой ,чемоданов, девушка села в первое  же пустое купе, до которого смогла дотащить свой груз. Резко захлопнув дверь, мисс Паркинсон кинула чемоданы у входа а сама развалилась на диване. Сейчас она пребывала в полу-лежачем, полу-сидячем состоянии и думала о несправедливости. Вот почему у всяких там, есть домашние зверьки? Я тоже хочу кошку, но когда начинаю разговор об этом несчастом кошаке, мам а начинает говорить что лучше купить шубу из норки, а не из кота. Приметивизм, полнейший Пэнси нахмурилась и посмотрела за окно, а потом стала просто сидеть тупа пялясь в стену.

0

14

====>Платформа.
Дина всё жа залезла в поезд, хотя не без помощи, девушка похромала  мимо купе ища глазами друзей. Вот она нашла нужное купе и посильнее открыла дверь
-Привет, можно к вам? Просто свободных уже нет.- Марвелл протащила чемодан и села на против Джинни. Девушка положила каблук на чемодан и достала из сумки волшебную палочка.
"Как там заклинание починки?  Ре... ре... репуро, нет, рекаро,, вспомнила репаро!"- Девушка навела на туфлю палочку.
-Репаро!- каблук мигом прирос обратно.
-А говорили что года три буду носить, вруны!

0

15

Гермиона еще не отошла от появления и исчезновения Джульеты. Она повернулась к Джинни и только хотела открыить рот как в купе заглянула Ланалуна и Дина. Гермиона улыбнулась
Заходите конечно. она посмотрела в окно и увидела что поезд трогаеться.
Ура, мы отьезжаем. сообщила она подругам.

0

16

Ланалуна улыбнулась. Ее страхти были лишними. Спасибо огромное. Девушка кое-как затолдкала сии две черные громадины в нишу и села на диван, достав какой-то бело-красный томик. Это была японская книга. Кошка, вылезшая из рюкзака, улеглась на диван возле хозяйки и замурлыкала, требуя ласки.
А как долго длится поездка?

0

17

А как долго длится поездка?
-Часа три, но они пролетают не заметно!- Улыбнулась Марвелл, кот начал мяукать настойчивее требую еды.
-Да замолчишь ты котяра?- девушка выпустила кота из домика, тот сразу же ринулся к двери купе, но Дина успела его поймать, в свою очередь тот ответил злым укусом хозяйки в руку.
-Гадёныш!- Марвелл усадила кота на колени, порылась в сумке  и достала от туда нечто похожее на банку с паштетом. Девушка навела на банку волшебную палочку и произнесла заклинание, банка превратилась в глубокую миску в которой уже располагался паштет.
-Жуй котяра, покормить тебя забыли да? Да котярушка...- Девушка потрепала питомца за ухо, затем оставив попытки закрыть сумку достала из неё учебник и пролистала ища оглавление.
-Я Дина, а ты? Ты с кокого курса? -Обратилась Марвелл к Ланалуне

0

18

Джинни открыла глаза ипосмотрела на новых соседей по путешествию. Привет девочки! Ой какой милый!! Джинни с восторгом смотрела на кота Дины. Как его зовут? Джинни протянула руку и почесала у кота за ухом. Тут поезд тронулся Джинни качнулась потеряла равновесие и плюхнулась на сидение.  Ох уж этот поезд! Как он трогается...

0

19

Гермиона улыбнулась девушкам и вглянула в окно, в котором скрывалась из вида платформа.
Ура, скоро начнуться уроки. Так много всего интересного и удивительного. она в превкушении закрыла глаза и тут к своему ужасу вспомнила что она староста и ей надобно ходить по ваганам и проверять и что Гарри и Рона нет в поезде.
Да что же тут твориться.

0

20

Джиннис сомнением взглянула на Гермиону и мягко вытащила из ее рук учебник. Гермиона у тебя еще день каникул отдохни, разслабься... Смотри что у меня есть! Джинни вытащила из рюкзачка какую то яркую коробочку. Только для этого надо закрыть все окна и двери! Девушка встала захлопнула окно и плотно закрыла дверь и наконец открыла коробочку воздух в купе зразу наполнился приятной свежестью и даже стал влажным. Раздавалась негромкое пение птици где то в далеке шум водопада. Это из Зонко Фред с Джорджем подарили! называется курорт в коробочке! а теперь закрой глаза и помечтай! закончив Джинни опустила веки и стала наслаждаться ее даже показалось обычное кресло в поезде гораздо мягче и уютней.

0

21

Как его зовут?- Дина посмотрела на Джинни.
-Ну, я не знаю, я пока имя не придумала, так что пока зову его просто, Котя, Котярка и так далее
называется курорт в коробочке Как только Джинни открыла коробочку, кот который сидел на коленках у Марвелл тихонько замурлыкал, а сама Дина почувствовала полное умиротворение.
-Да Джинни, тебе повезло с братьями!-Сказала девушка закрыв глаза.

0

22

Джинни улыбнулась Конечно повезло! Не у кого нет столько! Три из них старосты и два лоботрясы а один по совместительству староста и законченый параноик! Джинни хихикнула вспомнив про Перси. В такой обстановке было не возможно растраиваться и сердиться.  Когда встречусь с Фредом и Джорджем надо поблагодорить их! Подумала Джинни но выкинув все мысли из головы продолжила наслаждаться.

0

23

Не у кого нет столько
-А вот у меня  до того как приехала в Хогвартс вообще никого не было, ни братьев, ни систёр, ни друзей, люди считали меня, ну, придурковатой, я для сверстников была изгоем...- тяжело вздохнув произнесла Марвелл, тут же на её сердце будто якорь повесили.
"Смотрите, Марвелл опять в колдунью играет!..."- всплыли в голове у Дины слова ребят дразнивших её в детстве, в голове стали вертеться разные дразнилки и прозвища, одно из которых было самое обидное.
"Смотрите, козочка Марвелл идёт, эй коза Марвелл ну как, смогла меня заколдовать?.."- Так звали Дину  во дворе,  в такие мгновения ей хотелось приехать обратно в Россию и заколдовать всех ребят которые её дразнили, затем посмотреть на их лица, как бы они на это отреагировали. Но злость сменилась на милость, и девушка просто закрыла глаза и постаралась ни о чём не думать, хотя в голове до сих пор вертелось.
"Смотрите козочка Марвелл идёт..."

0

24

Джинни открыла глаза и сочувственно посмотрела на Дину Да обидно! А у меня как? Вроде любой скажет что у меня отличное веселое детство! Но когда растешь в обществе шести старших братьев! Это ужасно! Все тебя считают малявкой и не с кем поговорить по душам! не с роном же мне откровенничать! А подруг у меня не было. Девочки моего возраста были только в соседней деревне. а там все маглы за исключением некоторых. Родители под строгим секретом держали то что мы маги, а разве пятилетняя девочка может хранить такие серьезные секреты??? а когда я подрасла я успела познакомиться с парой девченок  но потом я в первый раз  поехала в Хогвартс и после моего годового отсутствия "подружки" меня благополучно забыли. а у меня появились друзья в Хогвартсе.   

0

25

Гермиона одним ушом слушала рассказ Джинни. Высунув голову из учебника она улыбнулась подругам.
Ладно, больше не буду. Гермиона с не очень довольным видом запихала книгу в сумку и повернулась к девченкам.
А моё детство было неплохое, но когда я узнала что я волшебница, оно стало еще лучше.

0

26

Джинни усмехнулась тебе проще! опустив глаза девушка тяжело вздохнула Для ребенка если он волшебник надо расти либо в неведенье либо с равными себе сверстниками! Тоесть магами! Я с детства знала что я волшебница и когда вырасту поеду в волшебную школу! но у меня не было равных мне! не могла же я пошутить с Фредом и Джорджем! Хотя однажды пошутила недели три с ослиными ушами ходила.  [b] вспомнив это Джинни улыбнулась [b]У Дины такая же история оназнала что волшебница, но жила среди маглов, что кстати даже хуже! а вот ты не знала что волшебница и способности у тебя если проявлялись то только по мелочма! Вот и детство у тебя счастливое! поморщившись Джинни произнесла Действие коробочки заканчивается! в воздухе уже пахло не влажностью а затхлостью. Ой- ой-ой!!! Джинни попробовала закрыть коробочку но у нее ничего не вышло. девушка кинулась открывать окно, но не успела в воздухе завоняло горелыми трусами опаения джинни оправдались. ну Фред ну Джордж!!! Это уже их дополнение не могут без подвоха человеку приятное сделать! ворчала младшая Уизли выветривая запах.  Когда с процедурой было окончено Джинни в изнеможение упала в кресло. Кто знает сколько осталось ехать?

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-20 22:01:56)

0

27

Гермиона гордо посмотрела на свои часы:
Где то около 1, 5 часа. она откинулась на спинку сидения и погладела в окно. Ей открылся чудный пейзаж.Зеленые холмы и пруды. Какие то развалины и пригородные селения. Гермиона невольно повернулась к Джинни.
Знаешь ты права.

0

28

Дина запихнула кота обратно и закрыла дверку домика.
-Ты уже поел котяра, хватит тебе по купе расхаживать!- ответила девушка на не довольное шипение кота.
-Да, Джинни права, детство у тебя действительно было клёвое! - обратилась Марвелл к Гермионе.
-А как отреагировали твои родители на письмо из Хогвартса? У Сары моей приёмной матери чуть сердечный приступ не случился...- Дина посмотрела в окно, замечательный пейзаж, холмы, поселения, но всё это проносилось быстро и не задерживалось в памяти Дины

0

29

Гермиона улыбнулась На редкость прилично. Они сначало подумали что это розыгрышь. А потом когда выяснили что это правда, отпустили меня. Гермиона посмотрела в окно и на часы.
О боже, мы скоро приедем. Мне надо ходить по купе и всех предупреждать что бы они одели мантии.
Гермиона встала и ушла. Вернулась она переодевшись.
Я готова, всех предупредила. Минут через 10 мы приедем.

0

30

Джинни послушала  девушек и с интересом посмотрела на Гермиону И правда! А ты как отреагировала? Джинни, которая росла в такой семье в которой магия  в порядке вещей и ее было очень интересно узнать про другие семьи у которых все по другому. А может уже пора переодеться в мантии? спросила Джинни и полезла в чемодан за школьной формой.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-09-21 13:39:14)

0